Интернет

Как скачать антивирус???

Когда я захожу на сайт требуется какое-то имя и пароль...
http://www.kaspersky.ru/trials качай без паролей =)
Anvar Tulaganov
Лучший ответ
Так ты зарегистрируйся на этом сайте, и потом вводи свой логин и пароль... или набери в поисковике название нужного тебе антивиря и по любому попадешь на оф сайт
http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=488
Здесь их много выбирай сама каким пользоваться.
смотря какой антивирь....качай нортон лучше. . там триалку или бета версию сейчас на пару месяцев бесплатно взять можно
http://www.symantec.com/ru/ru/norton/downloads/index.jsp
Бесплатное пробное программное обеспечение
Возможность бесплатного пробного использования продуктов перед их приобретением в течение 15 дней с последующим продлением
Norton 360 версии 3.0
Norton Internet Security 2010 - лучше этот
Norton AntiVirus 2010
Если ты качаешь платный антивирус - то все правильно требовать будет активацию. - но как правило на такие антивири уже нашли пароли активации (кейгены, кряки и др) . В инете тоже можно найти)) ) Но как правило через некоторое время активацию запросит снова, и снова надо искать.. .
Можно скачать пробные версии (DEMO) - но через 30 дней - надо либо активировать либо качать другой (((
Лучше качай бесплатные (но они как правило мало эффективны) , ну им мало доверяют пользователи (и я в том числе)
"требуется какое-то имя и пароль... " - зарегистрируйся на этом сайте. Иногда злобные админы ограничивают доступ «Гостям» . Пусть даже и обаятельным...
Azer Mamedov
Просто зайди на softodrom.ru или softsearch.ru и скачай, бесплатно и быстро...