блин да из за таких как вы скоро в инете файлов то не останется скачал а он не нужен ...
та к быстро ищи применение иначе отключу тереграф
Интернет
Я скачал из Интернета файл, оказалось, что он мне не нужен, как его закачать обратно?
древний баян, не смешно ни разу
Лёха! Блин... верни мне мой файл СКОРЕЕ! ! У меня ВСЁ повисло! В любом виде закачай... хоть замасляный, хоть пожёваный! Народ, смарю - щедрый тут.... ВСЁ УЧТЕНО и каждой твари - по харе... тут вам не хухры-мухры! Жду.... нервничиЮ !
удали его в корзину
+5 за вопрос.
Хорош прикалывацца дядя !
А что просто удалить не получается, или он сам в интернет обратно просится ?
Не надо обратно, там ещё есть, оставьте себе, или удалите (4+ за юмор)
Закачичвать его обратно не нужно... просто удали его и все
))))))))))))))))))))))))))) интересно сколько вы пользуетесь компьютером?
Вы скачали копию ...Просто удалите имеющийся у Вас файл
не волнуйтесь, раз вам он не нужен, то и другим он не нужен :D
Никак, просто удолите его с компа
удалить и все
вобщем рецепт: берете файл за ноги и пихаете головой вперед в системник. Есть одно, но должен быть включен интернет ;)
Народ!! ! Вы думаете это все так Просто... =)?! Это реальная Проблема Человечества.. . Вот сами посудите! Ну как.. . ну как ты его Обратно в Инет Затащишь.. . это ж полный ппц=)! О-о-о-о!! ! Я вам Не рассказывал=))?! Капец!! ! Прикиньте.. . у меня Когда-то Таких файлов Целая Папка Была.. . И предствьте себе.. . В ПУСК Залезла и не Вылазит.. . Сво-олоч=\\! Вот блин.. . Пришлось Виндовс Переустанавливать.. . Фух! Я блин так Перепегалсо.. . Вот что я Вам Скажу.. . Не качайте Всякий Мусор из Интернета.. . Так будет и Вам Безопасней (нервы на него Тратить) и Компютеру Вашему (болеть будет Меньше=)...%)!