Интернет

Какое приложение скачать для открытия файлов?

Пожскажите, какое приложение скачать для открытия скачанных файлов? На планшете делали перепрошивку. То ли после неё, то ли не хватает программы какой. Ничего не могу открыть.
Чем можно открыть какой нибудь файл?
Этот вопрос возникает, когда мы встречаемся с незнакомым расширением файла.
Давайте разберемся какой программой их открыть, а также, что они из себя представляют. Если вы не знаете какое расширение у вашего файла, вам нужное сделать следующее: - Зайдите в Панель Управления и найдите пункт Параметры папок (Свойства папки). В нем переходим во вкладку Вид и находим пункт:
Скрывать расширения для зарегистрированных файлов.
Снимаем галочку с этого пункта и теперь в конце каждого файла будет указан формат файла. Он обозначается после точки. Пример: файл. txt. Здесь: формат -txt
Здесь пример: файл 3ga, открывается в Media Player Classic и VLC Media Player.
-pst: Microsoft Outlook, Microsoft Outlook Express,
MailNavigator, Microsoft Exchange Server, BitDaddys
Email Open View Pro
-psw: TextMaker Viewer
-pub: Microsoft Office Publisher, Adobe InDesign с
плагином PUB2ID, CorelDRAW
-pwi: Microsoft Office Word, Microsoft Office OneNote,
Microsoft Works
-pws: ValuSoft Print Workshop
-qdb: Intuit Quicken
-qhf: QIP 2012, QIP Mobile, QIP PDA, QIP 2010, QIP
Infium
-qlitedb: SQLite, SQLite Database Browser, Navicat for
SQlite, Sqliteman
-qrp: Zyl Soft RepView, Dr. Regener QuickReport-
Viewer, Responsive Software QRP Viewer, 3Engine
QuickReport Viewer
-raf: Adobe Photoshop Elements 8, Adobe Photoshop
CS5
-ram: Real Media Player
-rar: WinRAR, 7-Zip, WinZip, ZipZag, PeaZip
Здесь подробнее https://jumabai.blogspot.ru/2015/05/blog-post_28.html
Программа FileViewPro откроет практически любые файлы, увы не все.
Александр Нигалатий
Лучший ответ
Под каждый тип файлов подбирается своё приложение. Не существует одного универсального приложения под все типы файлов. Для работы с архивами требуются архиваторы, для работы с картинками требуются просмотрщики картинок, для работы с музыкой и виде - музыкальные и видео плееры, документы Word и Excel редактируются в офисных пакетах и т. д.
Какие конкретно у Вас файлы необходимо открывать?
Даниил Захаров
Уточните, для каких конкретно файлов? Файлы-то разные бывают, бывают *.doc, бывают *.pdf
Александр Судничников Как узнать, какой файл?
Total commander хорошая программа которая подскажет вам
Тотал коммандер
Word, excel
Dastan Tokcharyev