Интернет

Проблема с браузером Mozilla Firefox!!Посаветуйте как устранить проблемку!!!!

нЕ ЗАХОДИТ В кОНТАКТ, ток набираешь vkontakte,ru и сразу выбрасывает на рабочий стол , закрывая мазилу !! Может кто знает как исправить ето ? За ранее Благодарю )))))0\
Найдите в компьютере файл hosts по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме
127.0 .0.1 localhost
Денис Полуян
Лучший ответ
Если проводишь много времени в интернете нужно ставить на комп антивирус с сетевым экраном, например Norton Internet Security или Kaspersky Internet Security (у меня стоит KIS 2009 ) и не забывать про обновление антивирусных баз !!!http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 17 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!!
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Если всплывающие информеры мешают скачать Dr.Web curelt, запускаешь обозреватель без надстроек !!!
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed+ Чистка, настройка системы и оптимизация её параметров !!!
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Бог тебе помог! 1!111 Исцеление снизошло на тебя!!! 11111!адынадын1
очисти кеш браузера
Могу.
СнАчАла УдАлИ МазилЛУ, заТем посТавь oper'у.
Заработает.
Проблема с компом, инет тут не причём... хотя вирус как раз он и подхватил..