Интернет
Люди, помогите, оч срочно нада! зашла по ссылке, которая оказалась левой, терь комп при включении пишет, что тип ваша си
система заблокирована и нада отправить смс и тада разблокируют...ЧТО ДЕЛАТЬ? эт сроооочно! помогите!
переустановливать сразу не советую.
Ну потом кстати вроде через 2 часа комп включается! !
И ещё как включится Лечили Доктором вебом http://www.freedrweb.com/cureit/
Если через 2 часа невключится то переустанавливай винду- удаляй вирусы
Это троянская программа
Никаких СМС отправлять не надо
Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2-3 часа после запуска. Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки.
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Если подходящего кода нет, тогда можно перевести время в БИОС на сутки вперед, троян должен ликвидироваться и не появится, даже если время затем выставить обратно.
Также попробуйте отключить этот файл ( cmon.exe ) в автозагрузке через безопасный режим.
Если через три часа вы наблюдаете все ту же картину, тогда идем сюда
http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-...
Здесь подробная инструкция по удалению этого трояна
Никаких СМС отправлять не надо
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
Не отправляй никаких СМС.. это все разводки... Попробуй, при запуске компа-F8 и пробуй запустить в разных режимах. (последнняя конф. с рабочими параметрами и тд).. У меня было нечто схожее, помогло..
Но самое главное: ПОСТАВЬ НАКОНЕЦ АНТИВИРУС И ФАЙЕРВОЛЛ !!!
хи-хи)
ты не по ссылке зашла а файл .exe запустила)
теперь переустонавливай систему
Через какой браузер в инет выходишь? Надпись появляется в момент открытия браузера? Пиши в личку, помогу.
Отправляй смс. . Хм. . правда не поможет. переустанавливай винду
Просто переустанови вінд.... і всьо.... )
Дорогая моя, ничего тебе не поможет, 100% - уже вирусов нахватала, винду сносить надо, самый лучший и быстрый выход из этой поганейшей ситуации! А smsочку-то наверное все-таки отправила, 300 рубликов с тебя сдернули.. . Антивирус - антивирусом, но мой тебе совет -больше не суй свой любопытный носик куда не надо!