Интернет
Ребята!! помоготи!! внизу страницы вылезла хрень мигающая, и никак не могу убрать!
кроме как с помощью смс, как ее убрать? Если рекламный модуль был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс на короткий номер, указанный ниже. Полученный код позволит вам удалить информер.1 информер удалится автоматически через 30 дней. 2 бесплатный доступ к порно - видео архивам. 3 служба технической поддержки. Чтобы удалить информер, отправьте смс с текстом 365 на номер 9800.введите код, полученный в ответном смс
Удаляем информер:
1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите. Перезагрузите компьютер.
2. Для Оперы Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12. В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному
3. Для Мозиллы Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
это Вирус! смотри процессы! и надстройки браузера...
Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Opera: http://golden-b.ru/?p=371
вируснячок шутилочка))) , выше Иван Grey дал вариант решения)) , мне помог когдато)))
А вот не хрен лазить по сайтам 18+ сама же и установила, под видом кодеков просочился шпиен. Сделать можно все, и не с такой лажей боролись.. . и посмотри в автозагрузке!
отправляй смс и уберут, по другому никак, у меня было подобное, ничего не помогло, пришлось (((
Дмитрий Бураков
не ну тока не смс
Олег Богданович
ыы)) чудненько и мне смс отправь)))
Удаляешь полностью браузер с помощью хорошего Your Uninstaller, скачать его можно на RU.BOARD со всеми файлами. Потом заново устанавливаешь браузер)) ) Обычно в ХР есть EXPLORER, через него можно заново и скачать,
Если недавно подхватила, сделай "откат": Пуск -- справка и поддержка -- Отмена изменений с помощью Восстановления системы -- выбираешь дату, когда все еще было хорошо -- (Не забудь убрать нужные тебе новые файлы с рабочего стола в "мои документы", а то могут исчезнуть вместе с проблемой)
Только смс никуда не отправляй! Попробуй почистить реестр, если не поможет тогда в настройки надо лезть
попробуй почистить на вирусы может поможет ...
Дмитрий Бураков
бес толку, это не вирус а целое приложение, плагин, дополнение короче прога
1. Закрой браузер.
2. Сделай полную антивирусную проеверку.
3. Открой браузер.
Если не помогло, то посмотри в плагинах (дополнениях) браузера, Эта хрень может спокойно там сидеть.
3. Открой браузер.
Вирус!
каким браузером пользуетьсь?
Valentyn Galytskyi
http://www.cyberforum.ru/viruses/thread10434.html почитай вот здесь
скачайте броузер другой, например gogle chrome / и все будет ок !
Переустановите браузер с чисткой реестра...
Попробуй "востановление системы",все программы-стандартные, служебные. Мне помогло. СМС не отправляй-это разводят. Лучше не 18+,а просто эро-фото.
Качаем утилитку Dr.Web Curelt!, запускаем ее и после проверки перезагрузимся.