Интернет
у меня банальная проблема окно порнухи не удаляется пытался стандартно (Инструменты/дополнения/Разширения)неполучается
Вот подробная инструкция Как избавится от порноинформера???
Я больше скажу-типичная. Пока не поймёшь, что серфинг в интернете предполагает знания компьютера. Без обид. Лечись:
http://nightwarez.ru/soft/security/antivirus/25181-pc-tools-spyware-doctor-610448.html
Spyware Doctor - это одна из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и вэб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте Spyware Doctor. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере.
Смотри порно сайты в презервативе, а то еще не то поймаешь. Да, мойте руки перед просмотром порно.
нажми сервиз, выбери надстройки там откроется окно с прокруткой . правой клавишей нажми на любую надстройку (только запомни на какую) , выбери отключить, затем закрой страницу и снова открой, если окно не исчезло включи эту надстройку тем же способом, что и отключил и отключай следующую и делай эту процедуру до тех пор, пока не исчезнет эта надстройка, и больше не посещай порносайты
поробуй почистить куки и поставь уже в конце концов файрволл, и не лазь по сомнительным ресурсам
через regedit покотцать и перезапустить explorer. все
попался
ыыыы, C:\Documents and Settings\Админ\Application Data гдето тут твоя папка которая отвечает за эту хрень )) название точно не помню, но в ней те катринки которые ты видел