Интернет

вылезает порнуха поверх всех окон, независимо от того, на какой сайт заходишь, провайдер сказал,

что атака на браузер. В итоге немогу пользоваться ни одним браузером, кроме хрома, чо делать?
Ulugbek Jabborov
В Эксплорере : В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie
В Опере: интрументы-настройки-дополнительно-содержимое-параметры JavaScript-файлы пользователя JavaScript ...в строке под этой надписью все стираем дальше везде жмем ок... все
В Мозиле: Вверху ..инструменты - дополнения.. там будет много программ, найдите информер и удалите его.. после перезагрузите компьютер..
Юлдаш Эшматов
Лучший ответ
Антивирус хороший, например Webroot.
IE замени на более устойчивый браузер Opera ...

словить заразу можно разными способами, например, через почту.
не все лечится. В пиратском софте и креках очень часто плохие закладки.

Dr Web - дырявый. Касперский хорош, но сложен.

Качая музыку и фильмы заразы можно поймать больше чем на порно сайтах.
Вирус на компе, у моего коллеги была такая хрень, очеь забавная, но только первые пять минут, потом он не знал, что делать. А вылезла эта хрень поверх окна программы по оформлению кредитных сделок. Пока админ не пришел, сам сделать ничего не смог.
Антивирус вам в помощь!
Никита Шукри
посмотри в надстройках интернета
Если есть антивирус, проверить комп.
Поставить Firewall.
Мм. . посмотреть есть ли что-нибудь лишнее в процессах ( Alt+Ctrl+delet, вкладка Процессы)
Зайти на google.ru и написать проблему.
Не лазить больше на порно-сайты. 100% кто-то залез :DDDDDDDDDDDDDD
уже не че несделать установи другой браузер, или жди пока антивирус его не найдет