Интернет

Не могу войти в контак пишет отправь сообщения ))))

Это все начилось когда установил одно преложения по поводу бесплатных подарков )))) Развели как лоха ((( Теперь что мне сделать что бы зайти когда пиши логин и пороль пишет отправте смс на номер 3838 стоимость данного сообшения 50грн ))))
Sergey Shibanov
Лечись, болезный:
http://www.wara.ru/soft/204446-loaris-trojan-remover-1187.html
Loaris Trojan Remover - программа, с помощью которой Вы сможете целиком очистить свой компьютер от всех агрессивных угроз! Вас забрасывают popup объявлениями, видите новую панель инструментов в вашем браузере, ваша домашняя страница изменяется на нежеланные сайты, или вы забросаны раздражающим спамом? Возможно, странные программы загружаются при запуске системы или в ваших фаворитах имеют новые входы, которых вы не хотите. Если так то вам поможет Программа Loaris Trojan Remover т. к. Ваш ПК по всей вероятности заражен adware, spyware, spybot, троянцами или другими интернет паразитами.
Сергей Ларин
Вирус. Для компа он не опасен, просто вконтакт войти не даст. Отправлять сообщение естественно нельзя. Это бесполезно.
Удалить вирус достаточно просто, мы удаляли, правда не помню как. В интернете по запросу "вирус в контакте" можно найти несколько эффективных способов удаления.
Вот один из вариантов удаления вируса http://okontakte.info/

Удачи Вам!
Напиши в гугле проблему, там найдешь ссылку.. это проблема описана, и даны инструкции как от нее избавиться
Пошлите смс и получите код. Зато будет урок - не качать всякое левое г...
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts - почисти все строки, кроме "127.0.0.1 localhost"
У меня такое тоже было, я не стал ничего делать, потом все норм стало, подожди лучше!
зайди в DISK:/windows/system32/drivers/etc/ и там открой hosts блокнотом, удаляй всё, оставив лишь "127.0.0.1 localhost" без ковычек
и лучше после этого почистить комп от вирусов
Alex Dimitr
Открой C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота.
И убери все строчки кроме 127.0.0.1 localhost
стоимость смс 200 рублей. с дгугого компа зайти можно. а со своего придется подождать энное количество времени. обя зательно поменяй код, когда войдешь в контакт