Интернет

у меня горе. спасайте!!!!(внутри)

Андрей Михеев
Balagazy Koktayev
Лучший ответ
У вас такое горе через одного. Погляди с поиске Ответов, таких вопросов по тясяче в день
Если проводишь много времени в интернете нужно ставить на комп антивирус с сетевым экраном, например Norton Internet Security или Kaspersky Internet Security (у меня стоит KIS 2009 ) и не забывать про обновление антивирусных баз !!!http://www.freedrweb.com/cureit/ Dr.Web curelt---это утилита (не антивирус ) сканер системы, находит и удаляет все вирусы, в том числе и рекламные (порноинформеры тоже !) , весит ~ 17 Mb, можешь периодически обновлять базы и сканировать комп! Читаем внимательно, внизу слева: "скачать Dr.Web curelt " !!!
При активации сначала проверяются системные файлы, объекты автозапуска и загрузочные сектора, потом можешь ставить на полную проверку!! !100% ! Dr.Web CureIt не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Если всплывающие информеры мешают скачать Dr.Web curelt, запускаешь обозреватель без надстроек !!!
Игорь Тучак
Никаких СМС не шлем!! !

Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после 127.0.0.1 localhost
.
Оригинальный файл выглядит так:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

После проделанной операции надо нажать в кнопочку "Сохранить" и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

Перезагружаемся.

Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150... Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts
...и подхватил спам-вирус, который от твоего имени рассылает спам.. . единственный способ восстановить - связаться с администрацией сайта, будет куча наводящих вопросов, если правильно ответишь, дадут новый пароль....
Полный развод, обратись в тех. поддержку ресурса
Влад Под
видимо уже не спасти
отправьте смс
Дааа, разводилово. Наверно проще новую страничку завести.
Стасик, у тебя горе внутри... Ну пусть горе выйдет. Поднатужся или попроси партнера.
жди подробнее и уточни так ли это... может просто как обычно лохотрон. а может и полезно будет) спамить не будешь) ) пароль сменишь на более сложный.. там с циферками бекавками большими маленнькими)
Если я не ошибаюсь то это на сайте - Вконтакте. У меня тоже такое было но я всячески пытался изменить пароль но все безуспешно, пытался изменить почту, но потом через некоторое время на почту пришло письмо с автоматическим изменением и непоминанием пароля но почему то со своего кампа на сайт зати не могу, а с чужого легко вот так вот...