Интернет
еще вопрос захожу в мой компьютор
в локальный диск С или D или Е они не открываютя
Вирус Ауторан. Прогой типа Windows Commander с включенным отображением скрытых файлов открой диски и удали в корневом каталоге все файлы с названием Autorun . И все будет открыаться.
Скорее всего вирус который уничтожил автозапуск! Попробуй открыть правой кнопкой в контекстном меню не автозапуск а ОТКРЫТЬ должно открытся!
Был такой случай! Настройки системы до конца проблему всё равно не решили! Пришлось переустонавливать полностью с нуля!
А мой компьютер открывается, если нет можно через Винрар попробовать.
Поищите ответ тут, если ненайдете - напишите мне на имейл, постораюсь помочь.
а при этом таблички какие-нибудь появляются?
это вирус прикинь =) его можно рткрыть правой кнопкой мыши открыть там их две одну из них жми =) а лучше удолить доктором вебом!
Возможно это вирус. Прогните систему хорошим антивирусом... тут уж выбирайте сами, каждый считает свой антивирус лучшим.
Можно отформатировать диски и/или переустановить Windows (так как системный диск не отформатировать)
Ну а самый примитивный способ: правая кнопка мыши по значку диска - проводник. Возможно сработает.
Более точно рассматривать можно только при более подробном описании.
Удачи!
мож их нету)
Позови компьютерщиков
что пишет то ???скрин выложи !!!
Есть такая проблемма после вирусов бывает, как правило можно открыть с помощью Internet Explorer.
Попробуй так: Кликни на Локальный правой кнопой мыши, выбери открыть с помощью и Internet Explorer.
Удачи.