Интернет

Поясните "чайнику", что значит системное сообщение "агент был запущен на другом компьюторе?"

т.е. зажопил кто-то и возможно ли прочитать на др. архив сообщений?
значит чо твой логин и пароль скомуниздили
Kalizhan Narbayev
Лучший ответ
Ну, твои сообщения в агенте хранятся помоему в истории, т. е. в твоём компе
Архив не прочитает.
Евгений Карча
это значит во время твоего входа какой то дядя сидел у тебя в агенте тюе твоё мыло под конролем и проще говоря его угнали поменяй пароль и всё только если дядя ушлый то он поменял и адрес доставки пароля проследи за адресом
Антон Быков
Степан Афонькин иногда выскакивает сообщение, что последний вход с другого адреса был, а пароль я меняла вчера :((((
Архив пользователю с другого компа будет недоступен. А вот учётная запись, судя по словам, УЖЕ доступна. Либо... вы как-то умудрились запустить ещё один агент на своём компе с той же уч. зап.
Либо ты запусти второй агент у себя на компе, что теоретически невозможно, либо зашел с сотки или с другого компа.
Если действительно кто-то с другого компа зашел то историю ты прочитать все равно не сможешь потомучто она будет хранится на том компе с которого заходили.
Значит кто-то уже запустил агент от твоего имени. Если не ты - то взломали!!!
значит прграмма была запущена на другом компе, нет архив не прочитать так как он хранится у тебя на жестком диске. (возможно не кто тебя не взламывал а сидит какойнибудь вирусок симейства ситевых червей они вырубают агента.)
Higure Getsu
Значит кто то зашел под твоим логином и паролем, либо взломали)
У меня такое бывает когда я одновременно захожу с компа и с телефона...
это значит, что от твоего имени зашли в агент... а, все архивы сообщений хранятся только на твоем компе, то, что за это не переживай...