Интернет

пришло сообщение что меня добавили в друзья вконтакте. я вконтакте не регистрировалась это ЧТО ЗНАЧИТ?

Мы на ответах и другим помогаем и сами не без пользы делимся опытом и ищем инфу.
А они всякой ...занимаются, что трудно подобрать слова помягче. Они просто помешаны на всяких глупостях, и на всякие заморочки идут чтобы повысить рейтинг, это один из них:

"Приглашайте друзей на сайт в контакте, когда они зарегистрируются по вашей ссылке, вы будете иметь 25% от их повышенного рейтинга (более 100%). Т. е. если у них будет 200% вам придет 25 голосов. "

Но может очень может быть и фишинговой ссылкой, ни по каким ссылкам нельзя проходить по ним из почты, даже от друзей, их ведь могут взломать и посылать от их имени, так за один клик можно потерять свой аккаунт.. .
Можно скопировать ссылку и вставить в верхнюю строку браузера.
Олег Алексеев
Лучший ответ
возможно ктото использовал ваш емайл для регистрации
Сергей Щеглов
Это значит, что Контакт приглашает тебя зарегестрироваться. Мне подобное часто приходит, то в кргудрузей, то на миртесен, то вообще на порно-сайты. Я просто не обращаю внимания. Пару раз клюнула и зарегестрировалась, ничего страшного не произошло. Кстати, и друга в итоге никакого не оказалось.
машенники бла))
вирус
злоумышленики, вирус. не стоит переходить по ссылки!
это не приглашение, в друзья могут только зареганных добавлять. а приглашение так и называется!
Перч Михаил
Наверно однофамильцы или гляк в инете.
то же и со мной сталось вчерась - но читай дальше - если проигнорируешь - твой мир там делать не будут.... то бишь - пойдёшь по ссылке - дашь согласие на создание мира в контакте (но подумай сама - кто эт там тебе собрался мир делать, и зачем? ) - я вот не пошёл - потому как думаю, что заранее уже будет кая нить гадость там присутствовать - а чрез неё - и твой мир тут испортить могут!!!!
Alexandr Brovichev