Интернет

что ДЕЛАТЬ ? ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО С МОЕЙ СТРАНИЦЫ ИДУТ СООБЩЕНИЯ.

ИМЕЮ СТРАНИЧКУ "В КОНТАКТЕ"-ПРИШЛО ПИСЬМО ,ЧТО ОТ МЕНЯ ИДУТ КАКИЕТО ПИСЬМА.ЧТО ДЕЛАТЬ.КАК ПРОВЕРИТЬ НА ВИРУСЫ ?
в 99% случаев это письмо имеет целью "развести на бабки" и никакого отношения к администрации проекта "Вконтакте. ру" не имеет, хоть и написано от ее имени. Если бы с вашей старнички шел спам, то в первую очередь доступ к страничке был бы заблокирован, а потом бы уже пришли какие то сообщения. Хотя и под "якобы" блокировкой доступа на сайт порой скрываются мошшенники, через подмену переадресации на страницу, сделанную с помощью вируса.

Советую внимательно изучить адрес отправителя, заголовки письма, в том числе скрытые (как это сделать - это уже отдельный вопрос :)) и принять решение, как дальше поступить.
В любом случае не советую отправлять какие либо - даже бесплатные СМС, или совершать любые другие действия, которые могут так или иначе привести к списанию средств с мобильных телефонов или кошельков электронных денег. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ СВОИ ПАРОЛИ!! !

Настоятельно рекомендую все же сменить пароль на аккаунт. Старайтесь не использовать простые цифровые или короткие пароли.

если все же у вас возникли обоснованные подозрения на счет того, что письмо может быть действительно отправлено администрацией проекта - свяжитесь с ними через раздел "Контакты"
Лучший ответ
И что, просят "бесплатную" sms отправить? Развод все это, не ведитесь.
Сергей Дробот
От кого письмо? Или тебе одинхуй?
Evgeniy Sviridov
Ни как не реагируй на эти сообщения.... поменяй пороль
пароль получше поставь и все ок!!!
Что делать, что делать? Сухари сушить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Меняй пароль!! ! Просто кто-то взломал твою страницу
написать админу и поменять пароль