Интернет
На мыло пришло сообщение,что я стал наследником миллионов!
Что это за хрень такая?Зачем такое рассылают,в чем уловка?По положенной ссылке не заходил.Сообщение было на английском.
поздравлем ..случайно не 500 000 лимонов ..)) давай делись .)
вот придет сообщение о миллиардах- тогда стоит по ссылке сходить
И я тоже. И еще 10 тысяч человек из нашего города. Блин, одни миллионеры кругом!
мне такие каждый день приходят... это все разводняк... чтобы ты данные свои выслал... Удаляй их нафиг...
Чел, ты в своём уме, такой бред спрашивать? Здесь, наверное, каждый второй получал этот спам на почту от некоего дядюшки, тётушки, адвокатов и прочего сброда...
Поздравляю тебя, поделешься?
какой наглое разводилово прям отправляй на юмор ру
уловка в том что вас попросят небольшую сумму порядка 100-300 долларов, для оформления документов и перевода миллионов на ваш счет.
Ах... я тоже такой спам хочу: ) ахахах
Ну так пройди по ссылке, по голове то все равно никто не ударит, убедишься что лохотрон и все, а так будешь терзаться :))) только перед этим антивирусник обнови:)))
Типо под твоей фамилией умер родственик миллионер который инвестировал в южную африку .Конечно лажа и фуфел малограмотный. Моей сестре тож в казахию такая ху-ня приходила есле ты из казахстана значить это ваш спамер.
это обычный развод, либо на сайте какая нить дрянь сидит, у нас в России все любят халяву а мозг включать не хотят, потом будут писать как избавиться от какого нить банера
Поставте "это спам" вас заставят отправить SMS или позвонить либо перевести на эл. кошелёк. одно слово "лохотрон! ", если б это была правда вам бы на почту пришло бы извещение в суд наверно.
У меня тоже такое было. Проверь отправив встречный вопрос, например скажи, чтобы они все нужные деньги (на оформление и т. п. ) из суммы перечисления вычли, я так сделал мне прислали ответ типа там какая-то путаница с фамилиями и они меня с кем-то другим перепутали.