Интернет
на телефон пришло сообщение
Вам фото в формате: http://mts-info.at.ua/mms.jar и указан номер с которого пришло. но по ссылке перейти не получается, сервер не определяется, звонила по данному номеру-не отвечают. Что это может быть, опять кто-то вирусню рассылает?
а оно вам надо? "ua"-этта с украины штоль? у Вас там родственники есть? иишшо "и звонила по этому номеру"))))
Спам скорее всего, я такие сразу удаляю
ссылки с окончанием .jar это ява приложения, которые устанавливаются в телефон для того чтобы воровать ваши денежки.
никогда не переходите по данным ссылкам. и вобще ни каким другим если не уверены в надежности источника.
никогда не переходите по данным ссылкам. и вобще ни каким другим если не уверены в надежности источника.
сколько наивных людей.. . печаль...
по ссылке! ВИРУС!
Сайт-то вроде официальный.. .
Возможно ммс удалили, если такое возможно.
Советую вам с этим не разбираться и попросту не обращать внимания.
Возможно ммс удалили, если такое возможно.
Советую вам с этим не разбираться и попросту не обращать внимания.
Мистер Говорящий с какого этот сайт официальный?? ? ЭТОТ САЙТ СДЕЛАН НА ЮКОЗЕ! а вам татьяна я хочу сказать, не ведитесь на всякую чепуху! а то потом будете писать ой ой.. сняли кучу бабок с мобилы чё делать... поняла? ? не лезьте никуда и не звони на незнакомые номера
в любом случае я бы не стал доверять неизвестному адресату.. . себе дороже выйдет
лучше игнорируйте)))
ну, если у вас интернет на телефоне не безлимитный, то должны были снять какую-то денежную сумму с вашего счета, а вообще, даже если указан номер, подобному верить не нужно! Вам еще могут придти такие: "Зая, я тебя люблю (загрузить ммс) " " Вот за это я тебя ненавижу (загрузить ммс) " так вот не загружайте) и как ни странно приходят они тоже с определенного номера! тема есть, а сообщения нет! не открывайте!
Похожие вопросы
- мне пришло сообщение не знаю верить ему или нте
- C сайта odnoklassniki.ru пришло сообщение о блокировке акка. Но на это мыло у меня нет акка!
- что ДЕЛАТЬ ? ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ЧТО С МОЕЙ СТРАНИЦЫ ИДУТ СООБЩЕНИЯ.
- Пришло сообщение из Гонконга на WhatsApp.
- Не могу зайти в одноклассники, пришло сообщение, что Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
- пришло сообщение от девушки,что от меня ей идет спам и вирусы.
- На мыло пришло сообщение,что я стал наследником миллионов!
- Пришло сообщение, что я могу установить бесплатно Винду 10, никак не убирается, висит внизу.
- пришло сообщение стоит ли начинать подрабатывать? 13 лет
- пришло сообщение о выиграше в poverboll lotteri, это что, очередной разводняк?