Интернет
мне пришло сообщение не знаю верить ему или нте
Пoздpавляем вac с Днем рождения и выполняем заказ Oтoшлите с мобильного присвоенный Вам личный код именинника 7070757 на сервисный номер 8355 (Если не отправляется,то на номер 8155) . Убедительно просим Вaс не игнopировать наше сообщение, т.к. пoдарoк полностью оплачен заказчиком (Саша) и ожидает вас. Стоимость смс сообщения равна стоимости обычного смс на вашем тарифном плане. *Данное сообщение не является "спамом". Наша кампания: "Бюро Оригинальных Подарков"2007-2010 © Жалобы и предложения пишите на xbu@yandex.ru вот...верить этому сообщению или нет?
не отправляй обычный лохотрон.... не отправляй ленег сдерут так что пкогда будешь класть все будет сдерать
Разумеется, это развод. Ибо sms на номера 8355 или 8155 далеко не равны "обычной" стоимости. Отправителя в БАН.
Обычное надувательство. Ничего не отправлять, если не лишние 300 р
Нет. И никогда, НИКОГДА не верьте ничему подобному.. . Бесплатного ничего не бывает, разве ещё не поняли?
ну проверь рублей 300 снимут И кстати народная поговорка " Бесплатно только х.. у.. й в попе"
Лох конечно поверит.
А с Сашей связаться не судьба?
А вообще мне катся - разводилово
Пора наконец и котелком своим покумекать, большинство их является SMS вымогателями лохотронщиками, я например сразу игнорирую подобную чушь, надо всем приучать себя к такому. Сколько бы не предлагали они выиграть, или ещё что-то там. Представьте, что сидит какой-то обросший дяденька за компом, и думает, как-же можно содрать деньги с пользователей мобил. У него то и сроду небыло и 100000. Он думает, что пользователи дебилы и подсчитывает, сколько он может заработать на вас!! ! SMS отправляются автоматически компьютером на тысячи номеров абонентов с одним и тем-же текстом.
Это спам! ! Не отправляйте никогда сообщения на короткие номера!!! .
Еще почта на яндксе, а это значит, что 100% развод
я всегда таким не верил все эти компании и тд можно написать все что угодно да и + ты знаешь какого нить Сашу?
ЛОХОТРОН
нет
нет, не советую...