Интернет

Как принять все заявки в друзья вКонтакте?

Как принять все заявки в друзья вКонтакте? Заявок очень много и тыкать не охота) Есть какой-либо способ сделать это быстро?
Нет.
Как я знаю придётся только "тыкать" как вы выразились.
Жека Гнездилов
Лучший ответ
Нефиг было ждать, пока соберется хрензнаетскоколион!
Перегрызи сетевой кабель, умри достойно!)))
¤ Вофка ¤ ®
не работает
Евгений Чобит
Как добавить всех подписчиков в друзья?
Скрипт для одобрения всех заявок в друзья в ВКонтакте.

Когда в заявках в друзья висит 500+ заявок, то добавлять их всех вручную - занимает слишком много времени и кликов мышкой.

Я подумала найти софт, который это сделает за меня (ведь в ВК нету кнопки "добавить всех"), а оказалось что весь имеющийся софт уже устарел и не работает в новом дизайне в ВК.

Открываем вкладку "заявки в друзья"
2. Если у вас Chrome, то нажимаем
Windows: Ctrl+Shift+J
Mac OS: Cmd+Opt+J

Если у вас Safari, то нажимаем:
Cmd+Option+C

3. У вас открывается консоль браузера, вставляем в консоль скрипт:

var buttons = document.getElementsByTagName('button');
for(var i = 0; i < buttons.length; i++){
var thisButton = buttons[i]; // element
if(thisButton.id.includes("accept_request")){
thisButton.click()
}

Жмём Enter, у вас одобрятся все заявки, которые видны на странице. Делаете рефреш страницы, вставляете код, жмёте Eneter, и так пока все не добавятся ;)

Вот так мы сохраняем драгоценные минуты вашей жизни.
заходим в заявки вставляем в адресную строку скрипт java***script:var buttons=document.getElementsByTagName('button'); console.log(buttons); for(key in buttons){buttons[key].click();} удаляем *** и жмем энтер ждем
java***script:var buttons=document.getElementsByTagName('button'); console.log(buttons); for(key in buttons){buttons[key].click();} *** убери