Интернет

Как узнать кто удалился из друзей Вконтакте?

Daniyar Shakilov
открой всех друзей
забей в ексель базу
и сравнивай раз в неделю )
сразу видно кто ушел
Александр Андреев
Лучший ответ
никак поидее.
есть одно приложение - туда приглашаешь всех своих друзей (чтобы они добавили это приложение к себе на страницу) и тогда, после того как они удаляться - тебя сразу станет известно.. . ну это фигня, честно говоря, мало кто захочет добавлять его к себе на страницу, а хотя,...
А общие друзья есть? Можно через них!
А так на будущее всех подряд добавлять не стоит!!!
Даурен Аминов
увы, но никак=( единственный вариант: вспоминать всех своих друзей и проверять список, там ли тот, кого ты подозреваешь или нет) ну так можно долго мучиться.. . стену полистай, может поможет)
Можно через сайт https://online-vk.ru/ но надо заходить чтобы изменения отслеживались. Там еще прикольно можно посмотреть список поклонников и кто из друзей скрывает этого человека.
ПРОГИ И ПРЕЛОЖЕНИЯ НЕ НУЖНЫ! все фигня... друзья-@-заявки в др-@-исходящие заявки.... там будут все те люди которы отклонили твою заяву, либо те которые удалили изи др.
проги не нужны повторяю
Все это бред!
1.Заходишь в мои друзья.
2.Жмешь мои заявки.
3.Исходящие заявки, и там будут все кто тебя кинули в подписчики, то есть удалили из друзей.
Вот и все.
такое приложение есть, но я не помню, как называется :сс
просмотреть весь список друзей и заметить кто удалился
кто удалился из друзей в контакте
никак
еСТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ НУ ДОБАВЛЯТЬ ДРУЗЕЙ ТУДА НЕ НАДО ВСЕХ СВОИХ ТАМ ОНИ СРАЗУ ЕСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ ДРУЗЬЯ И СПМСОК ДРУЗЕЙ ПОД ЗАПИСЬ