Интернет

как удалится из сайта -вконтакте????

Нажми "Мои настройки" потом "приватность" потом везде ставь пункт "Только Я" или "Никто". И это еще не все. Удали все школы, всю информацию, которую ввела, в том числе и фотки и вообще все что писалось с клавиатуры. Все отправленные и принятые сообщения от людей.

Когда ты это все сделаешь, смотри на рейтинг, он у тебя должен быть равен 0
После этого никто и никогда эту страницу не найдет, потому что она идет как бы с нулевым рейтингом, и в поиске отображаться не будет. Хотя если ввести логин и пароль то все равно зайти можна будет на неё. А другие люди не смогут тебя найти или написать никакое сообщение если заранее знали твою страницу вконтакте
Сергей Медведков
Лучший ответ
Застрелиться =)))) шучу =))
там в настройках смотри,
ты блокируешь аккаунт. а через в течении месяца можешь восстановить если же не восстанавливаешь он удаляется
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
никак---я так и не удалил,,,, но если честно последний раз отвечаю шахидам
=G
=Gluk=
в настройках
Его невозможно удалить - у меня был! ГОД! назад, и я считал что его удалили, но нет - до сих пор функионирует - из этого вывод стопроцентный и честный - выхода из контакта нет!!!))
Игорь Козырев
Насколько я знаю, удалиться полностью уже не получается. Только закрыть страницу. В настройках нужно выбрать вкладку Приватность. В ней есть пункт под названием Кто может просматривать мою страницу. Выбираете там Только я и всё))Страница закрыта
Сейд Эибов
не удаляется... все равно висит как закрытый