Интернет

Для чего нужны незнакомые "друзья" вконтакте? Зачем добавляются?

Типа для крутизны, чем больше чем круче, утвердится, или просто красивого человека хотят видеть в друзьях, хотя смысла в этом ноль...
Владимир Герасимов
Лучший ответ
иногда незнакомому человеку гораздо проще рассказать то что тебя волнует ему по фигу, а тебе легче.
Добавляются чтобы спамить тебя, так палева меньше, вы же не воспринимаете сообщения от "друзей" как спам? потом тебе придёт сообщение: "Привет дорогуша! Как делишки? А ты видела новый тест-какой мужик те нужен? Пройди обязательно-это просто шок, я сама не верила! Но правда! Я уже нашла своего ботаника и у нас скоро свадьба, кстати будешь в Кукуево заходи! Вот кстати ссылочка, чмоки, чмоки! ";после чего 1:5 дамочек переходит на сайт, который предложила "подружка",проходит тест и отправляет смску (1:30),социальные сети, это лучшее место, -для конвертации трафика на смс партнерки: -))а вы думаете зачем ввели подтверждение регистрации, через смс? Чтобы спамеры не чуствовали себя шоколадно, но всё же их там мноого ещё!
Ну как правило не знекомых людей море, и всё хотят что бы уних был рейтинг, больше друзей, Ну а в основном чем больше друзей тем лучше :)))
нех принимать их в друзья...
так просто чтобы было
Рейтинг таким способом не поднимешь... ты попробуй сама спросить для чего они добавились
Alexs Klass
Вот и я про то же. . У моей девушки раньше полно их было.... были даже ссоры из-за этого. . Если не общаешся НА.. УЯ они нужны????
Рейтинг пытаются таким способом себе поднять! :))