Интернет

Мини опера,в телефоне,вот уже дня 4 я не могу отправить сообщения тем, кто не в друзьях , как сие исправить? Спасибо.

Ulugbek Niyazimbetov
Переустановка не поможет. У меня на смарте дельфин (рекомендую) , и такая-же проблема. Приходится переходить на полную версию с мобильной, что-бы отправить сообщение. Проблемы на сервере.
Андрей Рябов
Лучший ответ
Ulugbek Niyazimbetov Привет!) Спасибо)
переустановить оперу
сайте то возможно как одна из причин сайт глючит какбы
спой своему телефону оперу макси - он испугается и исправится
Саша Власов
Ulugbek Niyazimbetov а еси ему понравится?
Возможно:
1-Попробовать отключить сервер сжатия трафика (турбо) - если есть такая опция
2-Переустановить оперу
Mr. Jeffrey Ijiyemi
Что то я непонял, сообщения где вы хотите отправить? Вообщето опера не отправляет сообщения если вы имеете ввиду на каком то сайте то возможно как одна из причин сайт глючит
В(
Владик (())
- вопрос канеш интересный, дурацкий, и абсурдный) ) но я люблю такие и отвечу, как сие исправить так и быть.. .
Значит так:
у тебя на самом деле есть много выходов из катастрофы с твоей мини-оперой в головке.
1-первый самый надежный: у тебя пальцы есть? Если есть, то набери и позвони им.
2-й: отправь им сообщение через ноут.
3-й: купить новый смарт, загрузить туда оперу, танцы народов мира и прогу от какбы. далее попробовать отправить снова свое сообщение.
4-й: позвонить в ООН или в ЮНЕСКО и пожаловаться на мини оперу.
5-й: так как ты уже 4 дня не можешь отправить свое сообщение тем кто не в друзьях, то попробуй на пятый день предложить им свою дружбу, но с условием, что они тебе переустановят твою мини-оперу, которая находится ниже.
6-й: выбросить телефон вместе с оперой.
7-й: есть еще такая опция: выпить водки и послать всё с сервера на трафик в жопу сайта оперы.. . /работает безотказно/

так что выбирай;)))
Юрий Лаптев - к 3-му варианту, загрузи прогу от какбы: http://otvet.mail.ru/comments/answer/369311947/?begin_comment=1
переустонови у самого мини опера и отвечаю я тебе через неё.а другую немагу использовать услуга трябует имино этот
Оперу переустанови
Саня Prokopyev
у меня опера мобайл на андроиде, при посещении сайта майл. ру, мой мир и тд, глючит постоянно, при написании сообщения выкидывает на вход, при переключении на полную версию сайта тоже выкидывает. . мне тоже интересно что с ней такое)
Переустанови оперу
переустановить оперу попробуйте или поройтесь в настройках (если ваш телефон дает такие возможности)