Интернет

приходят сообщения якобы от имени моих друзей зайти на сайты . Что это ? И зачем зовут ?

Это - Спам. Зачем - реклама, сбор денег (не добровольный) , рассылка вирусов, месть друзей (от меня один раз такой спам пришел, так все друзья меня потом им забросали специально! мой ящик одним из первых ломанули)))
*@dobricov@* Boray
Лучший ответ
Гони в шею таких друзей.
Denis Toma
а меня вообще урод какой-то достал. на мэйл присылает исьмо, что зайти на сайт в контакте можно только при помощи их пароля, и ссылку предлагают. вот уроды!
Maks 61Rus
Значит страничка твоя взломана и ей пользуются спамщики..
Хусаин Хасанов
Хотят вирус загнать. Удалить.
Данил Резник
это простой мусор (спам) -Удаляй!!!
Это спам!
Я такие предложения удаляю.
Это СПАМ отошли эти сообщения всем своим знакомым. =)
Yura Shtykov
не заходи и не вводи паролеи, так где ты уже авторизирован и не посылаи пороли, не отвечаи на вопросы на те, которые могут сломать твои аккаунт. . это типа секретныи вопрос дл восстановления паролеи
я уже зашол вирус сразу схватил и винду заблокировало !

некуда не заходи а если очень надо спроси у друзей отсылали они такое или нет
Это спам! перейдешь по ссылке, вирус на комп подхватишь!
ну может это и вправду пишут твои друзья, и просто это приглашение на многих сайтах за приглашенных друзей дают голоса, подарки, монетки, бонусы, репутацию. вот так пробуй если некоторые приглашения тебе кажуться хорошими туда зайти а если вызывают подозрения то не стоит и смотри обязателно на название сайта и звони друзьям интересуйся не пришли ли им вирусы и когда решишь попробовать зайти то не во все тыкай вот так . ПРОСТИ ЧТО БЕЗ ТОЧЕК И ЗАПЯТЫХ .
Ярослав !
это спам не ведись
их взломали