Интернет
Загрузочные файлы виндовс , находятся на С. Как перенести на Д? И форматнуть после этого С
Стоит 2 системы. На С и на Д С надо форматнуть. На д останется система. Но загрузочные файлы находятся на С Как их перенести и отредактировать чтобы он и были на Д?
Сделай так: это верно для windows XP
1.эти файлы скрытые, поэтому сними галку в свойствах папки-скрывать защищённые файлы.
2.Скопируй с диска С четыре файла в отдельную папку на разделе D
boot.ini Bootfont.bin ntldr NTDETECT.COM
3. Отформатируй С и после этого скопируй эти же файлы обратно на диск С, иначе утратишь возможность загрузки системы с раздела D
4.Запись о загрузке стёртой системы с раздела С можешь удалить в файле boot.ini Если думаешь опять ставить систему на С, то можно и не удалять.
На разделе D оставить не получиться т. к. С не только активный раздел, но и загрузочный.
Загрузчик лежит на С и его никак не заставишь работать на диске Д.
Впрочем долго обяснять, все равно ето очень сложно сделать, и тем боле обяснить тут !
переносить их не нужно.
можно форматнуть винт, а потом восстановить загрузочную запись для загрузки с диска D.
Восстановить загрузочную запись можно с установочного диска.
здесь описано как это сделать: http://www.oszone.net/4985/XP_after_Vista
Включаеш камп открваеш Boot menu всатвляеш туда диск в boot menu выбираеш cd-rom потом выбираеш затирание или форматирование обоих дисков и устанавливаеш винду на диск D.
Корочь это сложно объяснить)
короче раз попробовал вот что получилось! не копировалось и с ошибками. Ну и не стоит! проще диск С. форматнуть а диск D.E.и т. п. оставить в спокое. Просто на них самая главная инфо... (фото видео игры и т. п. ) а програмы и дрова на С. диску можно установить CD. на катором Winda!!!!а если не хватает места на диску С. то есть такая прога как CCleaner. Думаю разберёшся!!!!
Файлы виндовс находятся в С. Никак нельзя, можно переустановить виндовс.