Интернет

Как мне удалить этот Antivirus Pro-2010 и с чего он появился уже 4 часа пытаюсь его удалить!!

"Antivirus Pro-2010" - это вирусняк. Соответственно, удалять его нормальным антивирусом. Рекомендую просканить комп вот этим: http://freedrweb.ru/cureit/
Иван Созин
Лучший ответ
В конце сентября заметное распространение получила одна из модификаций лже-антивирусов Trojan.Fakealert.5115. Пик активности этой вредоносной программы пришёлся на 27 сентября, когда на серверах статистики "Доктор Веб" было зафиксировано более 800 000 ее детектов. После запуска Trojan.Fakealert.5115 в области уведомлений Windows появляется значок с сообщением о том, что система инфицирована и что необходимо использовать специальное ПО для того, чтобы избежать потери данных. Далее сообщается о том, что Windows автоматически загрузит необходимое ПО, для чего нужно щёлкнуть по сообщению. После этого со специально подготовленных серверов происходит загрузка остальных компонентов Trojan.Fakealert.5115, которые определяются Dr.Web как Trojan.Fakealert.4709 и Trojan.Fakealert.5112. Из визуальных проявлений Trojan.Fakealert.5115 можно также отметить отображение окна вымышленного антивирусного продукта под названием Antivirus Pro 2010.При нажатии на соответствующую кнопку открывается специально подготовленный сайт, с помощью которого можно купить данную весьма недешёвую бутафорию. На деле же предлагаемый "полноценный антивирус", как и всегда, оказывается пустышкой.

ПРОСКАНИРУЙТЕ КОМП АНТИВИРУСОМ!!!!
Azamat Kungaraev
сходи на сайт производителя и поищи там утилиту на удаление. обычно есть. если не найдешь пробуй вручную загасить в реестре. если че снесешь нужное (по недогляду) переустановишься и все дела.
Пуск - панель управления-установка и удаление программ, находишь в списке и удаляешь. После желательно почистить реестр.
перезагрузись и потом удаляй