Интернет
Panda Antivirus Pro 2009 отзывы?
поймал Trojan.PWS.Panda.114 nod 32 пропустил Dr.Web поймал но ничего не сделал(типа процесс в системе итд) только блокировал а после перезагрузки опять.Поставил Panda так он еще при установке вырубил и почистил не только его но и еще че то нашел и все в порядке.Как понимать типа хороший антивирь или как ?
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!! ! Панда - лучшая. ЗДесь отвечают
все кому не лень - неспециалисты. Ты сам видешь разуль-
тат. У нас всё предприятие крупная организация "Седьмой континент" уже два года только на панде работает. Раньше
работали и на Nod 32 и на Dr Web, и всё равно подхватывали
вирусы, а с пандой ни разу ни чем не заражались. Я даже панду
на свой комп установил. Уже как год на ней работаю и ни разу
не чем не заражался. Я ведь раньше всё перепробовал и кас-
перского и вэба и нод32 и аваст, и вирусы с ними подхватывал,
а с пандой вообще про вирусы забыл. ТОлько установи Panda
Internet Security - она функциональней просто панды. У неё
очень хороший брандмауэр, проверяет всё в автоматическом
режиме, сама обновляется, не тормозит систему, выявляет
IP-адреса, тех кто хочет подсоедениться, я так 3-ёх хакеров
наказал. Здесь один чел писал, что она плохо удаляется - это
полная чушь. У панды нет недостатков. Она занимает высокий
рейтинг и входит в пятёрку лучших антивирусов. А касперский
полное гавно. Самые лучшие это Symantec Norton antivirus, MCafe. Panda, DrWeb (недостаток : вылавлевает нелицензионные винды) , ESET Nod 32 (недостаток : иногда
пропускает новые вирусы) . Молодец, что выбрал панду.
хорошим он никогда не был, если честно-этот вирус удаляется не сложно, поэтому и справился, а если что посерьезней хапнешь, то гарантии нет никакой-тести сам увидишь
Панда гавно, и удалить её полностью проблемматично.
Ставь Каспирский антивирус.
Он лучший )))
Ставь Каспирский антивирус.
Он лучший )))
По всем тестам антивирусников Панда находится практически в конце списка. Так что ставь Касперского 2010 и спи спокойно...
Если поставишь панду-удалить его ой как сложно!!! Не рискуй!
полный отстой, у меня чуть вся прога из-за этого антивирусника не полетела
Ставьте лучше касперского или Nod 32