Интернет
30 апр. прошлого года мне установили Norton Antivirus расчитанную на год,
год прошел и эта программа перестала действовать ровно в этот же день. Пришел мастер 1-го Мая и установил Dr. Web, но не активный, если прежний Нортон проверял почти все новые файлы, в которые я заходил, да и так часто выскакивал для проверки сам, то этот, сказали, нужно запускать самому раз в месец, примерно, то есть, запускать компьютер на сканирование Dr. Web, и последний раз когда он сканировал, за 13 часов сканирования он даже и половины файлов не смог проверить. Это получается он должен работать более суток что ли, только на сканирование, я еще не знаю, зачищает ли он при этом также вирусы, или нет. У меня еще остался на Рабочем столе значок "Norton Systemworks", разумеется бездействующий если саму Антивирус удалили. Правда, я заходил в него, "Norton Systemworks" и там есть такая функция предлагающая восстановить прежний Norton Antivirus. Просто мой вопрос следующий: стоит ли оставлять Dr.Web, с помощью которого я смогу проверять на вирусы компьютер раз в месяц где - то, или удалить его и восстановить прежний Norton, или есть другие антивирусы. Я, честно говоря, в этом не очень разбираюсь, а спросить некого, вот и обращаюсь к вам. Так как мне быть, оставить новый или восстановить прежний? Мне главное что бы не было угрозы вирусов для компьтера.. Спасибо заранее за ответы вам.
Рекомендую оставить DrWeb он лучше работает. И то что нужно запускать самому это ерунда. Он постоянно сканируе комп сам и как только что то найдет сразу сообщит.
Поставь любой крякнутый антивирь, Eset Nod подойдёт и ставится легко.
Если не бум бум - пиши в асю 233163, помогу. Если тотально не бум бум, ну пиши на почту :)
Если не бум бум - пиши в асю 233163, помогу. Если тотально не бум бум, ну пиши на почту :)
Есть другие антивирусы, скажем нод 32 или всеми известный касперский =)
DrWeb не дружит с другими антивирусами, собственно как и Norton Antivirus. Поставь лучше Касперского
web отстой сноси и не думай он больше всего вирусов пропускает. У тебя комп заглючит через пару недель от вирусов. Лучше оставить norton он считается лучшим в своем классе. за ним каспер 9 идет.
Кроме них больше ничего лучше не ставить. На нортон ключи найти невозможно если есть то забаненые.
Кроме них больше ничего лучше не ставить. На нортон ключи найти невозможно если есть то забаненые.
Нортон антивирус конечно нормальный, я тоже им пользовался некоторое время, а потом когда он кончился, я про лицензию, я установил Нод 32, а взял его с диска к журналу "Сomputer Bild".Он выходит два раза в месяц и вкаждом номере есть лицензия на месяц, там к стати есть и Касперский и Др. Веб, и ещё куча всяких нужных программ для компа, среди которых много бесплатных. Купи журнал не пожалеешь стоит 120 руб. в любом киоске Роспечати. Удачи!
Мой совет - лучше поставь себе Kaspersky Internet Sequrity 2009. Это самый лучший, на мой взгляд, антивирус. Я им пользуюсь уже 2 года, и на мой компьютер ещё ни разу не залез ни один вирус (а ведь бывают такие антивирусы, которые и пропускают иногда вирусы) .
С лицензией у тебя проблем не будет, т. к. с помощью одной манипуляции можно каждый месяц ставить себе пробный период и пользоваться им вечно :)
С лицензией у тебя проблем не будет, т. к. с помощью одной манипуляции можно каждый месяц ставить себе пробный период и пользоваться им вечно :)
Похожие вопросы
- После того как выкинула NORTON так как комп. очень сильно тормозил, установила NOD 32, комп. продолжает тормозить,
- Люди помогите плизз.. мне нужно установить касперский анти вирус, но мне пишут что у меня есть антивирус Dr.Web AntiVirus
- Symantec Antivirus обнаружил Hacktool.Proxy, но удалить полностью его не может
- свежие ключи для ESET NOD32 ANTIVIRUS
- Как вам анти-вирус "Norton"? Какие у него плюсы и минусы. И есть ли для него в интернете халявный ключ? Ответившему 10 б
- если знаете подскажите ключ Panda Antivirus pro 2009? please ...
- norton sekurity scan - что это за прграмма?
- Установил обновление service pack3 на пиратскую винду (случайно) и теперь он выдае что осталось 30 дн до активации.
- Кто знаком с Norton Internet Security? Как он? Хорошо защищиет?
- Как удалить вирус Internet antivirus pro? И чем он опасен?