Интернет

Установил обновление service pack3 на пиратскую винду (случайно) и теперь он выдае что осталось 30 дн до активации.

что делать то???? Подскажите. неужели по новой винду ставить?
Ваге Петросян
похоже придёться....
Валерий Самойлов
Лучший ответ
1) как можно установить SP3 случайно? ? там необходимо как минимум пару раз мышкой щелкнуть, что согласен с установкой
2) на кривой винде (требующей активацию) необходимо изначально запрещать установку любых обновлений
3) в чем проблема с самого начала поставить нормальный дистрибутив-корпоративку, не требующий никаких активаций и кряков. . зачем нужен этот мазохизм?
что делать теперь? для начала попробовать банально удалить и сделать откат системы
в худшем случае после всего этого применить проверенный кряк к SP2
Pasha Martunyk
Кряк ищи.
Есть полно, но эффективность у всех разная.
Алексей Т
Не надо по новой! Активируй через безопасный режим с вставленым диском Windows. И всё.
Скачай этот файл с рапиды: http://rapidshare.com/files/153665505/WinXP_Keyfinder.rar.html
распакуй, запусти keyfinder.exe, нажми tools >> Change Windows Reg Info, внеси кей из key.txt и живи спокойно! Только ПОЖАЛУЙСТА не раздавай его!!!
у меня вот такое было:
я когда установил service pack3 как загружаю комп писало! ! NTDPR ir mising
но помогло Волшебное слово
ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS!
Надо позвонить Биллу Гейцу и попросить у него ключик на XP :)))
Ерлан Шарипов
Ну что вы как маленькие правильно тут один чел сказал надо кряк искать Сейчас спецом под SP3 кряки вышли.. . А вообще если нет крака искать некогда и начинает орать "Активируй меня" берешь и делаешь тупой откат и фсе SP3 сносится и работает SP2 уже активированый.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Цитато:
у меня вот такое было:
но помогло Волшебное слово
ПЕРЕУСТАНОВКА WINDOWS!

Владик Евдокимов - Слухай есть два варианта еще перед сносом мастдайа.
1. Загрузиться по Ф8 и нажать "Загрузка с рабочеспообными параметрами"
2. Загрузиться с диска "windows XP", там "востановление системы" F2(кажется) там есть что то типа "FixBoot" и "FixMBR" точно тебе поможет команда HELP.
беги, пока не поздно
случайно установил... случайно проснулся, помылся, оделся, совершено случайно выпил кружку случайно заваренного кофе и совершенно случайно погнал на работу! случайно сделал все дела за день, не забыв случайно много раз покурить, попить воды и пообедать:) ПОТОМ ну совсем случайно покакал и еще несколько раз пописал:) потом случайно вернулся домой.. случайный секс со случайной женой.. случайно уснул.. аминь:)
Zangar Duisenbaev
Кароче ищи в гугле "убить винду" там будет файлик небольшой, ярлык коричне-зеленового цвета помоему непомню как сама прога называеться. Кароче заходишь в безопасный режим (при загрузке ф 8) запускаешь прогу и все ОК