Интернет

Какое недавнее обновление Win-7 сбрасывает активацию? Номерок подскажите, чо не нужно ставить =)

Заканчивается на 1033 это точно.
Роман Корчовный
Лучший ответ
Обновление KB971033
Юрий Шульгин
Обновление лучше отключи!
Дамир Мавдашев
Юрий Кириленко Спасибо, я не нуждаюсь в совете отключать ли мне обновления.
У меня в локалке есть ноутбуки (отца и брата), на которые то и дело хватают червей.
Я уже намучался в свое время с kido на необновленных ХРшках, так что спасибо =)
KB971033-вот это самое.
Михаил Макеев
Обновление для Windows 7 (KB971033)

Размер загрузки: 1,2 МБ

Способ обновления: Важное

Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.

Дополнительные сведения:
http://www.microsoft.com/genuine

Справка и поддержка:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=161784
C недавнего времени у множества пользователей начались проблемы с активацией Windows 7.Предлагаю Вам пакет обновлённых активаторов (с новами алгоритмами активации) которые на 100% активируют Вашу Windows 7.После активации можно смело обновлятся и проходить проверку подлинности на офсайте!
номер не помню, но там к каждому обновлению вобщет есть описание, и там написано, что оно для проверки лицензионности систем, просто почитайте внимательно, чего ставите :)
сегодня слетела активация после обновления, KB971033 НЕ УСТАНАВЛИВАЛ. кто в курсе, какое могло подгадить?
Проблема активации Windows 7 встала очень остро, после выхода обновления KB971033. Дело в том, что установив это обновление, перестали работать предыдущие кряки Windows 7, то есть почти у всех пользователей «слетала активация windows 7«. Однако, если вы читаете сейчас этот пост, то для Вас Активация Windows 7 больше не проблема. Специально отобранные и проверенные кряки для windows 7 + новый способ активации windows 7 путем удаления и постановки в игнор обновления из-за которого слетела активация windows 7

Вот пожалуйста что пишет Microsoft про свое обновление KB971033:
Обновление для Windows 7 (KB971033)
Размер загрузки: 1,2 МБ

Способ обновления:
Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав не лицензионных копий Windows….

После его установки почти у всех пользователей, которые пользовались активаторами, слетела активация windows 7. Если не хотите, чтобы у вас произошло то же самое, настоятельно не рекомендуем устанавливать это обновление.

Для тех, у кого обновление уже установилось, все же есть 2 выхода.

* Использовать новые кряки (кряки за март 2010 года) , ссылки чуть ниже.
* Удалить обновление активировать старым кряком и поставить обновление в игнор, ссылка на кряк ниже.

На данные момент существует 3 новых кряка для Windows 7. Интерфейс у обоих очень простой. Достаточно нажать одну кнопку, немного подождать и ваша копия станет лицензионной после перезагрузки Windows. Вот ссылки на кряки:

* Кряк #1 – ссылка. ( загрузок) . Этот кряк от проверенного крякера. Он как то обходит механизм проверки на подлинность, тем самым активирует Windows 7.
* Кряк #2 – ссылка. ( загрузок) . Это обновленная версия предыдущего кряка. Алгоритм работы нам не известен, но результат всегда положительный.
* Кряк #3 – ссылка. ( загрузок) . Этот кряк просто «выносит» активацию windows 7. Вы не увидите никаких намеков на активацию в свойствах моего компьютера при этом ваша семерка пройдет проверку подлинность на сайте microsoft.
* Кряк #4 – ссылка. ( загрузок) . Уже известный нам кряк по предыдущим статьям блога. *

*Для кряка #4 ниже приведена инструкция, которая в сочитании с ним дает 100% результат. Хотя по отзывам и по моей проверке, все кряки отлично активируют Windows 7 (возможно в их основе лежит один и тот же алгоритм) .

Сначала надо удалить то зловещее обновление. Для этого заходим «панель управления” -> «центр обновления windows». Нажимаем «посмотреть журнал обновлений” (можете скопировать и вставить этот путь без кавычек «Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений «). Нажимаем «установленные обновления «, крутим вниз до пункта «Microsoft Windows” и ищем обновление с кодом KB971033. После чего правой кнопкой по нему и «удалить «. После удаления перезагружаемся.

Теперь качаем старый, но проверенный кряк по ссылке выше. (кряк #4)

Входим под администратором, потом «Пуск – Выполнить – cmd” (запуск консоли) , «slmgr -rearm” (без кавычек, это продлевает активацию ещё на 30 дней) . Теперь запускаем CW.exe (кряк) . Теперь надо поставить KB971033 в игнор, чтобы больше не подколоться. Добавляем. Открываем «центр обновления windows«, жмем на пункт «обязательные обновления «, находим KB971033 и правой кнопкой «скрыть обновление «. Все!