Интернет

Я чайник. Сложно ли самому переустановить Win 7 на комп? Диск загрузочный есть.

Петр Касьянов
Андрей Орлов
Лучший ответ
Galymzhan Zhumanov мне скрин в статье понравился))) это ни хрена не официальная с майкрософт)))
я сам по ютубу первый раз переустанавливал и ни чего навтыкался, теперь это занимает 17 минут....
Galymzhan Zhumanov
40 минут, примерно. программы нужные сложнее-их надо сначала найти и скачать
Galymzhan Zhumanov или у нас эти проги спросить....
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/10/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8 http://issson.ru/forum/10-80-1
Aleks ................
Несложно, даже можешь видео урок посмотреть.
Андрей Бадьин
Не сложно
Marat )
В случае отсутствия у Вас опыта переустановки операционной системы, самостоятельные действия могут привести к потере всех Ваших пользовательских файлов.
Если же по каким-то причинам, нет возможности воспользоваться услугами профессионалов, то, как минимум, до переустановки системы, скопируйте все нужные Вам файлы на другой винчестер или иные носители (флешки, CD/DVD-диски, сетевые хранилища и т. п.).
Также следует помнить, что переустановка любой операционной системы (не только Win 7) - это половина дела.
Чтобы система работала быстро и стабильно, необходимо после установки произвести её оптимальную настройку.
Это касается не только настройки интерфейса, но и ряда системных параметров.
Здесь уже нужно владеть определёнными знаниями, без которых не обойтись.
Да, многие пользователи вообще по незнанию не придают значения оптимальной настройке системы. И зря!
Зачастую, после оптимизации настроек, многие удивляются, насколько быстрее стала работать "винда"!
в принципе нет но если есть второй комп то будет на много легче