Интернет

Всем привет! У меня есть АнтиВирус, а мне нужен АнтиТроллинг, на win 7 32bit, подскажите где его взять ? .).).).)

я на вас обижена .
Ну раз ты на нас обижена, то я тоже носик задеру и буду молчать пока не извинишься :р
Alexander Mamontov
Лучший ответ
Обычно данная опция встроена в голову человека внутри серого вещества и она кроссплатформена, но у нынешнего поколения встречается достаточно много индивидуумов, у которых это вещество отсутствует, и вследствие этого установить данную опцию оказывается нереально.
Че то? Боюсь спросить, а что им делать?
Алексей Куприянов да ладно! вы шутите ?
удали диск С
Peto ;;;
Алексей Куприянов это где ?.) на позвоночнике ?.)
О-о-о!.. Это очень дорогое удовольствие!.. :)))

Значит так:
1). Заходишь на сайт Касперского. Там идешь в бесплатные загрузки, скачиваешь утилиту Kaspersky Virus Removal Tool, и не перезагружая компьютер, не копируя и не перемещая этот файл, запускаешь его, настраиваешь (нажав ярлычок в виде шестерёнки) там параметры на максимум (отмечаешь все диски, почту, эвристику до упора, и так далее, выбрав "Лечить. Если лечение невозможно, удалить"...), жмёшь "Запустить" и ждёшь пока программа отработает.
Потом открываешь отчёт (ярлычок в виде листика со списком), открываешь раздел "Найденные проблемы", и нажимая по порядку правой клавишей мыши на каждую строку, выбираешь "Удалить". И так до конца списка.
Таким образом ты избавишься от всех вредоносных примочек на твоём компьютере!

...А от троллей, нужно лечить голову! Потому что АнтиТроллинг только сама сможешь обеспечить, личными своими действиями, ..но уж точно не программой!

Извини лапа за небольшой троллинг, ну не удержался от соблазна!.. Удачи тебе! :)

ПС: есть с сети статьи о троллинге, и (это пожалуй важнее) о компьютерной гигиене. Прочти, это будет полезно (не троллю, на самом деле так!). И не грусти, улыбнись! Подними правую руку вверх, потом брось её, и пока она будет падать, скажи "Ну, и ...с ним! ", и на душе сразу станет веселее, поверь! :)
Алексей Куприянов прочла . спасибо вам за ваше время .
Читай внимательно, иначе ничего не получится!
Для начала нудно настроить свой компьютер, для этого нужно зайти по пути
C:\Windows и удалить папку system32 (!), она мешает проводить действия с браузером!
Потом заходите на страницу к Дурову, и пишем ему такой текст "sup."
Через 1-2 часа на номер телефона, который был указан при регистрации придет ссылка на скачивание!
Удачи;)
Алексей Куприянов вы серьёзно ?