Интернет

Установил Windows 8 сегодня. Загружается за 2 секунды. Как такое возможно? И почему Win 7 так не может?

Гибернация - сохранение состояния (открытых окон) в ОЗУ и подпитывание таковой из сети/от CMOS батареи. Если вырубить из сети и батарейку вынуть - будет грузиться долше, чем семёрка. И если GRUB/Несколько ОС - то тоже гибернация будет не возможа и тоже грузиться долго будет.

P.S. На деле Win8 грузится действительно быстрее, но не на столько...
Александр Полещук
Лучший ответ
потому что ось чистая без прог в автозагрзке дров и т. д!
Aleksei Danilenko
8ка не выключается на самом деле. в 7ке, ХР, даже в win98 такое называлось гибернация, но по умолчанию всегда не использовалось
Andrei Yurchenko
Ерсултан Советов Именно, стоит внести изменения в систему (поставить драйвер или антивирус) и "Восьмерка" загружается точно также как и Windows 7.
Давайте посмотрим не на бету для тестирования а на полную версию. Кстати там ядро полупустое половина евентов в пустоту уходит (ссылка на описание сервиса.)
mscnews.ru/windows8/
www.ixbt.com/soft/windows-8-consumer-preview.shtml
zoom.cnews.ru/publication/item/34360
Во-первых она не полной сборик, во-вторых она пустая, буз полной загрузки возможностей и программ, вот она и будет работать как часы, а когда выйдет лицензия с набором стандартных настроек и компонентов, вот тогда и посмотрим и заценим
Потому что ее планиравали и на планшеты и ноутбуки. Но с каждым днем в ней все больше иправлений и патчей.... и скоро будет как и вин 7.Вспомните например просто хр и хр sp3 скорость работы оч заметна
Костя Козлов
в автозагрузке мало прог еще
Назар Досанов
Тебя загиптотизировали! Ты зомби! Все курим BolgenOS!
Купил Ferrari. разгоняется до сотни за 8 секунд. Как такое возможно и почему лада калина так не может? Чего спрашиваешь чушь?
Andrei Yurchenko чё ты херню-то несёшь. Железо тоже
Александр Полещук Юморнул :'D Мне понравилось :'D
Денис С Правильно сказал... просто посан видать в шоке от этой винды )
На самом деле каждый виндоус когда его только установили первое время загружается довольно быстро, затем когда на него ставишь проги и прочее, система начинает загружаться быстрее