Интернет
Есть ли мысл переходить на windows 8? Я еще не успел разобратся с windows 7! Какие фишки у 8?
Стоит поверь. Если ты еще не привык к семерке, не раздумывая переходи. Сэкономишь много времени, если настроишь ее под себя!
8 винда больше для планшетников заточена. Нет смысла ее ставить на стационарный комп или ноут.
Читайте ж. ComputerBild № 24 (176)/2012 Спец выпуск. В продаже с 19.11.12 по 23.12.12
Этот номер ж. ComputerBild, посвящён Windows 8
Всё про новейшую операционную систему:
• Простая установка;
• Начальная настройка;
• Магазин приложений;
• Лучшие программы;
• Internet Explorer 10.
По поводу Windows 8 и Windows 7, читайте в этом номере статью "Дуэль: 7 против 8", стр. 32 - 33.
ж. ComputerBild, можно почитать прямо на сайте ComputerBild -> http://www.computerbild.ru/archive/1353320326/no24-176-2012
Или, скачать ж. ComputerBild № 24 (176)/2012 (Формат: PDF) -> http://cwer.ru/node/307399/
З. Ы. ж. ComputerBild, выходит один номер в две недели, в комплекте с диском DVD (8 Гб) .
Всё про новейшую операционную систему:
• Простая установка;
• Начальная настройка;
• Магазин приложений;
• Лучшие программы;
• Internet Explorer 10.
Даже если и привык к семёрке интерфейс с восьмёркой почти одинаков. Не слушай никого ставь есть ряд значительных преимуществ перед семёркой. Я с лета на пробной версии, сейчас на проф. хорошая получилась ос.
цт7 рулит 100%
Пока нет смысла. 7 по всем параметрам лучше.. . пока.
Никакого смысла. Фишка в том что интерфейс другой, больше под тач мониторы сделан. Забей, оставайся на 7. 8 пролетит как виста
win 8 больше на планшеты чем на компы-так что не советую ставить