Интернет

Мне от Майкрософта пришла прога, которая постоянно пишет на десктопе, что Винда пиратская и требует купить лицензию.

что делатьлицензия винды http://www.wgapatcher.ru/index.php?p=activation
Егор Тарасовский
Лучший ответ
заруби себе на носу и детям передай; ЕСЛИ СТОИТ ПИРАТСКИЙ СОФТ, ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНЫ!!! !
Первое, что слетает при обновлениях, так это взломщик! В компаниях дураков нет и они ведут таки борьбу с пиратами, именно таким образом!
В твоем случае винда пиратка, так обновления ее просто необходимо отключить в первую очередь, а то и без винды вообще останешся! Ищи ключи или лигализацию!
нехрен было обновлять, гугл тебе в помощь ищи кряк, он точно есть
Sarvar Polvonov
Бекзат Айгисин Какой конкретно?
Это от того что нечего на палёном софте официальные обновления включать, переустанови её .
Переустановка винды занимает максимум 1 час, поиск и установка рабочих кряков может растянуться на недели
Бауржан Казыев
И как это они догодались (что правда пиратская) я тоже эту няньку один раз поймал потом правда пришло письмо от них что мол вот возможно вы стали жертвой пиратской подделки но ничего страшного скачайте то что сейчас дадим и все будет чики-пуки ну скачал и дня через три Винда вообще рухнула пришлось переустанавливать а все потому что обновления качал и SP3 с сайта ихнего короче сейчас никаких обновлений если только самые важные
когда обнавляешь винду то смотри что предлагают. избавит только перестановка. а пока работай так
Sherxon Ashurov
не тоже припроверке выдали, что моя винда пиратская, но я отключил автообновление
Возьми стандартную мелкомягкую винду у знакомых, отключи кабель интернета, активируй WpaKill v2,15. Я так делал, потом обновляется не жалуясь.
Зачем ухватились за пиратские версии, там как привило, ещё и шпионских модулей натыкано где ни попадя!
нехрен обновлять!!!! ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ ВИНДУ
Pro100 Dosya Pro100 Dosya
пиратская а активация и обновление ок хр проф 2 версия 5.1.2600
Поздравляю. Наверное, переустанавливать.. . В настройках брандмауера (лучше его поставить) заблокировать доступ в Интернет всем пиратским прогам. В самом бранмауре Винды (красный щит) поставить галку - не обновлять. Такая тема у меня была один раз, просто какое-то приложение имело допуск в Интернет, полезло за обновлениями и спалилось
Ed Estonia
Ещё бы :)