Интернет

Я собираюсь переустанавливать винду, как сделать так....что бы проги которые я хочу остались на компе

Просто при настройке установки выбрать - "Оставить текущую файловую систему без изменений" и всё
Сергей Смирнов
Лучший ответ
никак, поставишь заново
Даже если программы установлены на диск Д, не все останутся работоспособными после форматирования диска С и переустановки винды, часть программ придется переустанавливать. Проверь, если программа не работает, просто удаляй папку, в которой она находится (чтобы не мусорить систему) и ставь программу по новой
Дмитрий Шкерин
никак! если ставить винду поверх основной то никак!
Ашот Айрапетян а как её поставить не поверх
Сайдаш Шакирзянов её можно установить как второстепенную при этом сохранив прошлую винду, но они к сожалению никак связанны не будут!
Ашот Айрапетян Мне проги очень нужны) я их четыре дня качал)
Сайдаш Шакирзянов так ты установочные файлы перенеси на носитель к примеру! а сами программы уже установленные на твоем Пк будут удалены! после перестановки винды просто заново их установишь!
Ашот Айрапетян На какой носитель? по подробнне можно
Сайдаш Шакирзянов флешка, DVD CD диск, переносной жесткий диск!
Ашот Айрапетян Жетский диск)) а как на его можно
Ашот Айрапетян Установочные файлы мне нужно скинуть на жестки й диск)) Или вот такой еще вопрос как разбить его на две части...жетский диск
Сайдаш Шакирзянов для этого существуют специальные программы которой после установки винды можно разделить жесткий диск на слоты. насчет файлов я говорю про переносной жесткий диск!
Ашот Айрапетян Переносный жетский диск..а где его взять то
Сайдаш Шакирзянов купить! гдеж ещё? можно у друзей попросить!
НИКАК УВЫ Могут отаться те что не на системном диске да и то не факт что работать будут
ээ просто ставиш винду и все остается, главное места под нее оставь. старое все переместится в папку win.old
Хамза Саидов
Не форматируй диск, но все равно не все приложения после этого будут работать
Скопируй папку програм файлс в отдельную папку. Но половина прог не пойдёт потом. Так что полноценно никак
Андрей Кленин
Никак, увы...
Erko.... Profy-Cs
100 % не получается но во время установки не форматировать а просто установить и всё....но после этого многие проги не работают потому что их конфигурация установлено на другом ОС
Скопировать реестр и папк Program files в отдельный диск и после установки новой системы заменить старыми
Никак
попробуй винду азуреус, она подтачивает прежнию версию, а вот с рабочего стола удаляет всё - но проги остаются.
Перенести проги на диск Д например, а винду установить на С
Сайдаш Шакирзянов мда....сразу видно что вы опытный пользователь! = )
Ашот Айрапетян Так это сработает или нет
ни как
Володя М
не как
только если перенести их на другой хард или сд или двд