Интернет

поймала обновление КВ971033, можно ли избавиться от него не переустанавливая винду?? как спасти ось??

если пишит что ваша копия не действительна пиши вышлю лекарство Описание: Эта маленькая программка специально для тех, у кого система заблокировалась после последних обновлений Microsoft (в частности, KB971033). Принцип её работы заключается в удалении WAT (Windows Activation Technologies) полностью из системы, возвращается статус лицензионной версии и снова появляется возможность скачивать и устнавливать обновления через Windows Update. Также после этого активатора система без проблем пройдет любую проверку подлинности через Windows Defender и т. д.
Сергей Сырокваш
Лучший ответ
Адиль Адильбаев Спасите пожалуйста...
У меня винда 7 и в правом нижнем углу предупреждение о скорой кончине..)))))))))
Адиль Адильбаев приогромнейшее, приогромнейшее Вам СПАСИБО!!!!
Необращай внимание на это обновление!!! Это всё фигня что пишут, якобы оно проверяет наличие лецензии. У меня давно оно зашло, И стоит и хлеба непросит!!!)) )
Так что это всё утка!!!!
Виталий Сафин
Назидания немногочисленны:
Скачиваем архив, распаковываем содержимое
Запускаем файл wga_remove.cmd. Обязательно с правами администратора!
Перезагружаемся
Вуаля. С Вас "Жигулевское". Же не дринк ля пиво сис жур.

Пакетный файл отработает успешно при соблюдении двух условий:
Запуск под учетной записью администратора;
В системном каталоге имеются стандартные утилиты Windows XP reg.exe и taskkill.exe. Файлы не найдены? Извлеките из дистрибутивного диска. Нет дистрибутивного диска? Одолжите у терапевта.

После перезагрузки еще раз запускаем wga_remove.cmd для окончательного
удаления ненужных файлов. Фон рабочего стола восстанавливаем вручную через
свойства экрана. Предлагаемый антидот тестировался на Windows XP (номер сервиспака
рояли не играет) . На Windows Vista не проверялся. Не имею-с.

http://www.jazzbanda.ru/blether/subtilize/88-wga-remove.html
что мешает блондинке обновление поставить? или значение слова не понятно :D
поставь это обновление винды ниче страшного!