можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
и программа, и инструкции все, если понадобятся
Интернет
Нужна помощь. Как называется прога которая блокирует рекламу в инете?
Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ.
vsofte . ru/soft/internet/7768-ad-muncher-v49-beta-build-32130-crack-russkaya . html
Это https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865 и ставится только на Mozilla Firefox
AdMuncher
AdMuncher 4.7 - Программа для удаления выскакивающих окон и разнообразной рекламы на страницах Интернета. Также кроме этого имеет огромное количество дополнительных функций (запрещение автообновления страниц, запрещение блокировки правой кнопки мыши и т. д.) , интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и некоторых других программ. Также программа может шифровать ваш IP-адрес.
Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по:
-адресу;
-подписи;
-размеру.
Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с:
-выскакивающими окнами (popups);
-музыкой на страницах;
-автоматически обновляющимися страницами;
-фоновыми картинками;
-скриптами, блокирующими правую кнопку мыши;
-скриптами, изменяющими состояние status barа.
Все опционально и может быть настроено.
AdMuncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает прозрачно для вашего броузера или другого ПО.
-адресу;
-подписи;
-размеру.
-выскакивающими окнами (popups);
-музыкой на страницах;
-фоновыми картинками;
Все опционально и может быть настроено.
на счет прог не знаю, совет один ставь kis2010. антивирус сайта касперского, вирус не поймаешь, блокирует сразу
нету такой все они вредни ето проги против реклам