Интернет

Слышал что есть такая прога которая повышает рейтинг вконтакте. Как она называется или где ее скачать?

реально редкостный развод! не качайте такое некогда! во-первых там почти всегда вирусня всякая! во-вторых она может красть пороли и почти наверняка после ее пользования от вас будет исходить горы спама! ана самом деле таких програм нету! это все развод чтобы выдуривать порол и распростронять спам!
Роман Бояров
Лучший ответ
Да, есть такая.. . Называется "лохотрон для любящих халяву". Результат ее работы - украденные данные входа от вконтакте, заблокированный Windows или "активация" вконтакте. Т. е. , вымогание у вышеописанных людей денежек (правильно, налог на глупость надо платить!) . Если найдете такую программу и запустите ее, не пишите сюда по поводу "активации" и заблокированной системы, а воспользуйтесь поиском, хорошо?
ЛОЛ ну ну только не пиши потом сюда про пойманный вирус.
Она называетс я трепонация мозгов сектантам
На такие разводки еще попадаются? О. о
Она рейтинг не повишает, а крадет пароли (
Rifkat Ajimirov
УРАААААААА!!! Я нашёл ответ как повысить рейтинг! Искал его очень долго-и вот он (мой рейтинг повысился на немыслимую высоту.

Для того чтобы повысить свой рейтинг, нужно отправить смс - сообщение с текстом id2137421 на номер 2090.
На ваш номер придёт ответное сообщение с кодом на рейтинг. Вам просто останется ввести вместо своего пароля пароль, который придёт в ответном сообщении (при входе на сайт в контакте). Дальше откроется нужная страничка, остаётся только ввести количество рейтинга, который нужен вам. (Советую не повышать рейтинг более чем на 15000 баллов) .

ВНИМАНИЕ! Это сообщение не является спамом, и вполне рабочее. Я делал всё ,как написано в описании, и повысил себе рейтинг.
Стоимость смс-сообщения составляет около двух рублей. Не более!

Развод бля