Интернет

для чего люди повышают себе рейтинг вконтакте?а у вас какой?))

У меня --можете посмотреть, но это уже ерунда.
Вначале был азарт, так и хотелось, грубо говоря, "выпрыгнуть из штанов".
Но потом это вошло в привычку, кроме того, я филолог, хочется помочь по русскому яз. , по литературе, иногда дам какой-то жизненный совет.
А на рейтинг уже и не смотрю, даже точно не знаю, сколько баллов-вроде около 200 000.и лучших-более 10 000
Это не в контакте, это на сайте "ответы"
Борков Александр
Лучший ответ
в контакте - 0. Чегой-то меня туда не тянет.
Это дает возможность больше задать вопросов.
А никакой. Меня там нет и не будет никогда.
Паша Музыка
я вообще там не сижу и вам не советую
Сёма Потехин
я вообще там не сижу и вам не советую
у меня 123, я наверно пьян был когда платил хз зачем он мне
Тимур Резник
Я лично повысил для того чтоб мои друзья смотрели на меня завидными глазами) ) 200%
Рейт нужен для пиара ИМХО))
Elaman Begimov
Чем выше рейтинг, тем проще тебя найти в поиске. Кто то считает, что чем выше рейтинг тем он круче.
У меня рейтинг 78% и не собираюсь его увеличивать, так как мне этого не надо.
Я думаю повышать рейтинг не нужно, потому что это виртуальность, и голоса не нужны, это для придуркоав которых не кудо засунуть деньги !!!
Поэтому у меня рейтинг 96 %
Joseph Black