Интернет

При включении компьютера выскакивает вот это( смотреть на картинке) что делать?

Это троян.
У меня это вылелось в переустановку системы, а заодно и модернизации самого компьютера.
Cjb,khj,hj
Лучший ответ
Это троянская программа.
Никаких СМС не шлем, так как они все равно не помогут.

Вот несколько способов удаления:

Первое. Специалисты Dr.Web сделали генератор кодов для разблокировки. Он работает не во всех версиях вируса, но работает. Заходим сюда http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 , вводим цифры с сообщения Вашего компьютера и получаем код разблокировки. Вводим его, заходим в систему и проверяемся нормальным антивирусом.

Второе. Можно перевести часы в BIOS на день вперед. Вирус отключится, после чего запускаем систему и проверяемся нормальным антивирусом.

Третье. использование LiveCD от компании Dr.web, который позволяет просканировать систему с диска и очистить её от этой гадости.

Если ни один из этих способов не срабатывает, тогда идем сюда:
http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-...
Здесь есть подробная инструкция по удалению этого трояна
Aleksandr Radchuk
главное смс не посылать
надо активировать винду. В гугле напиши че то типа: скачать активатор на нужную тебе ОС.
Дмитрий Дымов
лажа!!!! не посылайте!!!! зайдите в без. режиме и отключите в автозагрузке эту прогу.
Просто Я
СМС не рекомендую отправлять.
Варианты:
1. Снести эту Винду, поставить новую "лицензионную".
2. Обратиться в "Майкрософт", если уже лицензионная, пусть разбираются.
вирус помойму майкрософт лицензии по смс не толкает
Юра Яхнин
Войти в безопасном режиме (При включении компьютера нажимать F8) - Пуск - Программы - Стандартные - Сулжебные _ Восстановление системы - Восстановление системы с более раннего состояния - выбери дату, когда этого не было и восстановись. Всё. Данные на компе никакие не удалятся.
Развод на бабки, ты вирус подхватил.
у меня было такое. Просто переустановил windows
Павел Шульгин
Поищи в поисковике, там на форумах куча народа сидит с подобными проблемами, думаю что там найдутся дельные советы
Да, было такое совсем недавно. Пришлось переустановить Windows. СМС не посылайте, это развод. Восстановить систему не получилось, как советуют выше (но попробуйте) .
Я всё переустановила. Теперь всё работает даже лучше, чем раньше. Пришлось потом заново Оперу устанавливать и искать свои закладки и заметки.
Если нужно, подскажу, как их восстановить.
Дима Струбнин
Просто ты как мне кажетьтся обновляла виндовс чере нет и скачала пиратское обновления поменяй винду!!!!
Пиратское програмное обеспечение стояло, устонови лицензионную програму.
игнорировать либо поставить XP и не париться :))))
человек! пиши в личку 585308584 сам такое чудо сбил за две минуты, я те отвечаю пиши прям щас! рад что могу помоч!) ) все варианты написанные в ответах не работают пиши мне БыСтРеЙ!!!!
Алексей Ан