Интернет
При включении компьютера выскакивает нтернет страница
Она не активная, закрыть ее невозможно. Активно только поле для ввода пароля под надписью "введите код с чека об оплате 200 руб. на номер такой-то". После перезагрузки снова появляется и не убирается. Невозможно войти на рабочий стол из-за нее. Как избавиться (удалить), может, кто сталкивался?
http: //wadson-nsk.narod2. ru/problems/ -здесь много вариантов решения проблемы (убери пробелы)
почисть авто запуск или набери в командной строке msconfig вкладка авто запуск и убери все что тебе покажется подозрительным удачи....
Винду перезагружать надо и потом антивирус хороший поставить обязательно.
Это должно быть-вирус.
Попробуй зайти через безопасный режим, и вочтановить систему в Пуск-Стандартные-Служебные.
И посмотри ещё автозапуск если чё подозоительное там есть, удаляй нахер.
да, та же фигня, еще и в безопасном вылезает, ужас какой то
(антивирусник не помогает, прога доктор веб, которая не требует установки тоже)
у моего друга такаеже фигня была надо вызвать програмиста и переустановить виндовс...
"у моего друга такаеже фигня была надо вызвать програмиста и переустановить виндовс... "
А у самого руки кривые переустановить? Тем более это крайняя мера
попробуй войти через безопасный режим или через другую учетную запись
или напиши что просит отправить и на какой номер
Интернет стр. или порно банер? В общем напиши (если связанно с ...отправьте *** на номер ***) мне в личку что куда отправить)
несите и соединяйте свой жесткий диск у други или просто у кого есть компьютер, а там проверяйте на вирусы