Установи одну из программ.
Adblock Plus
Adguard
Ad Muncher
Если не поможет, сделай так: 1. Заходим в установку и удаление программ и удаляем там лишние Яндекс. Бар, webalta и прочее что нам незнакомо и не нужно.
2. Сканируем системный диск C на наличие вирусов, утилитой от Dr.Web CureIt!
3. Потом удаляем все браузеры с компьютера и подчищаем за ними оставшиеся папки, Dllки и остальной мусор.
Очищаем по адресам:
C:\Users\админ\AppData\Local\браузер
C:\Users\админ\AppData\Roaming\браузер
C:\ProgramData\браузер
4. Если нет антивирусника, ставим комплексные и бесплатные:
360 Internet Security (2014)
Comodo Internet Security Premium
5. Теперь устанавливаем основной браузер, которым пользуемся и устанавливаем в него бесплатное расширение Adblock Plus.
Интернет
При включении интернета выскакивают непрошенные страницы, как пример-Кликабол, черт бы побрал его. Как избавиться?
На вирусы комп проверить и удалить все вирусы
в IE проверь что бы в настройках подключения никаких прокси не было включено и прописано, а также и установлено локально никаких прокси-серверов перенаправляющих хрен знает куда - по типу ловивконтакте и прочая подобная хрень, почистить файл windows\system32\drivers\etc\hosts, проверить какие DNS серверы в настройках сетевых подключений, деинсталировать всякую непонятную фигню, проверить комп с помощью утилит SysInspector и hijackthis - пофиксить вредоносные объекты если не понятно - лог этих утилит выложить на какой-нибудь антивирусный форум - там подскажут.
удали всё что тебе не надо в компе! через панель управления всё под чистую (и браузеры, они уже заражены) а потом скачай по новой браузеры и всё будет ок
Похожие вопросы
- При включении компьютера выскакивает нтернет страница
- При включении компьютера выскакивает вот это( смотреть на картинке) что делать?
- как избавиться от рекламы которая выскакивает на страницах
- постоянно при входе в интернет выскакивает табличка
- При включении браузера всплывает рекламная страница вместо моей домашней. Как убрать?
- На компьютере выскакивает домашняя страница самопроизвольно
- ЧТо делать если при заходе на какую нибудь веб-страницу выскакивает вместо страницы реклама?
- При включении ОС выскакивает баннер с блокировкой Windows и чтобы разблокировать нужно отправить на номер +79133915003 и
- как убрать рекламу у меня выскакивает это казино "вулкан" надоело играю в интернете выскакивает
- ошмар! в моём компе при включении и при перелистывании страниц инета на экране мигает кртинка с порнухой! как её убрать?