Скачивал гаджеты на рабочий стол с первой самой ссылке в поисковике яндекса. Потом запускаю браузер, а там панель сверху, домашняя страница и поисковик от какого-то непонятного поисковика вебальта. ру. Я в настройках сменил домашнюю страницу, удалил этот поисковик через панель управления, нашёл там где.
Но теперь каждый раз как запускаю фаерфокс и гугл хром всё равно выскакивает стартовая страница этого сайта!!!! Хоят в настройках пписано -стартовая страница -домашняя, а домашняя у меян яндекс же! И когда на домик нажимаю -яндекс выходит. Но как только браузер включается всё равно этот сайт. Кэш и куки почистил, но не выходит :( Что делать?!
Интернет
При включении браузера всплывает рекламная страница вместо моей домашней. Как убрать?
Попробуй так:
http://roadvictory.ru/webalta.html
( В W7 для Mozilla Firefox файл user. js находится в папке
C:\Users\Имя пользователч\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles)
Включить показ скрытых папок и файлов:
Для этого открываем любую папку и наверху слева жмём:
W7 Упорядочить - Параметры папок и поиска - Вид
ХР Сервис - Свойства папки - Вид
- ставим точку перед "Показывать скрытые файлы и папки"
- Применить - ОК.
http://roadvictory.ru/webalta.html
Включить показ скрытых папок и файлов:
ХР Сервис - Свойства папки - Вид
- Применить - ОК.
Это зависит от варианта Vebalta. Здесь упомянуты только самые простые случаи. Чаще она прописывается ещё в некоторых .ini - файлах, в частности, в BOOT.ini и приходится ещё делать поиск по содержимому файлов и удалять вручную ненужные записи (эти файлы открываются простым Блокнотом) . И очистку нужно начинать именно с содержимого файлов, иначе при перезагрузке компа, или запуске некоторых программ, Vebalta восстановит все свои записи и настройки браузеров.
что касается хром, щелкни правой кнопкой на ярлык -свойство-обьект - и там должен быть написано строки с webalta, удали только эти строки .
что касается мозилла, даже не знаю, проверь тоже самое или переустанови
http ://seofashion .ru/kak-ubrat-webalta-iz-brauzera-i-provodnika-za-1-minutu/
В Гугле (Фоксе) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - аккуратно убрать всё после C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe (и Объект, и Рабочая папка) . Или обновить ярлыки.
Видимо, у Вас приложение рекламное засело.. Оно почти как вирус, та еще дрянь! Как и чем убрать можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
у меня была такая проблема. . я почитал форумы.. но там сильно все сложно.. я просто снес ее в пуске. . и все. .
(но есть проблема.. сносить надо 2 раза.. первый ты ее сносишь с компа. . второй ты сносишь стартовую страницу.. ) вобщем зоходишь в пуск ищешь програму вебальта турбо. (или что типо етого).. и все