Интернет
проблема с браузерами во всех браузерах всплывает реклама как её убрать? из за неё страницы тормозят
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Удалить ВСЕ браюзеры и оставить один настоящий браузер.
отключи флеш-плеер, тормозить не будут
а так адблок-супер в помощь
Кроме AdBlock хорошо помогает еще дополнение Ghostery.
Oткрoй расширения браузера и закрывай все неизвестные или те, кoтoрым не дoверяешь и смoтри, oтключается реклама или нет (Этo вируснoе расширение самo без спрoса ставится) . Сейчас врoде как прикрывается тем, чтo oнo(расширение) якoбы антивирусная прoграмма. Нo этo oбман - oтключай. Если тoлькo этo не реклама дoлжна быть на сайтах. В такoм случае нужен AdBlock
Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
ихний.. . ппц, в деревне проложили Интернет?
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Add Block. А дальше гугл. Удачи
Значит так. Для начала, открой в браузерах "Настройки", далее "Расширения" и поудаляй оттуда все. Несли не помогло, открывай "Пуск", "Панель управления", "Программы и компоненты". Ищи там то, что ты не устанавливал, то что кажется подозрительным. Ну а если и это не помогло, скачай бесплатную программу "МалавеирБайтс" (Сорри за русский) , устанавливай и убивай рекламу.