Интернет
Картинка с Кодом Вконтакте!!!!
у мя тут такая трудность появляеться помогите пожалуста когда я пытаюсь зайти вконтакт где нужно вводить логин и пароль после того как я ввёл это мне вылетает картинка с кодом но самого кода не показываеться!!!! что нужно сделать кто нибудь знает ???
у меня работает контакт, незнаю что у вас там, у меня все пашет
если честно, у меня стоит приложение в фаерфоксе noscript
и никакое окно не вылазит, просто приложение блокирует его
а я свободно вхожу дальше)) ) и обращайте внимание на адрес страницы
после ввода логина и пароля следующая страница идет такая: login. vk. com а потом уже ваша страница со всем содержимым
и только что я там был, у меня ни какого окна не появилось
Попробуй через другой браузер.
Либо у тебя стоит запрет на загрузку изображений.
Какой браузер?
Мда, тоже самое... через файер фокс пробовала и через эксплойер.... это с сайтом наверно чето не то. доэксперементировался дуров!! ! ((((( каждый день новые функции ненужные! ! типа оставь заявку чтоб поменять имя и фамилию на свою. подруге не поменяли зато написали что следующую заявку вы в ЯНВАРЕ сможете отправить... так не честно минимум!!!
Вводи невидимый код)))
иди спи, на сервере работы, утром только заработает все, спать сказала! >
Ребята, у меня таже проблем!
Уже около 2-х часов не могу зайти на сайт!
Может ли это зависить от группы в которой я устанавливала тему для контакта???
я думала, что одна такая))
у меня такая же фигня... все говорят что это троян. . Но будем надеяться что это на сайте неполадки..