Интернет
Введите код с картинки: Вконтакте код не отображает
Я немогу зайти выбивает Введите код с картинки: но я кво не вижу и Браузеров уже много поменял и дальше не показивает что делать ?
переустанови браузеры
Подожди минут пять
перезагрузи инетернет
Это мне помогло..
Подожди минут пять
перезагрузи инетернет
Это мне помогло..
бля пипец... даже на durov.ru не показывает :((
и у меня тож, ниче не помагает даж эта ссылкаhttp://limnet.ru/lim2/.. вирусов нет никаких, у них там неполадки как всегда...
...блин, ну 4то за засада, я уже всё перепробовала - не помагает, невидимость кода это круто (((
Да это произошло у всех, думаю что неполадки с самим сайтом, потому что куча людей перебрали всё что можно.. . Выход есть - если вы авторизованны в контакте, просто не выходить...
Все заработало после инструкции Тортик Ы) Спасибо! Единственное, после операции перезагрузите комп)
не че не выходит с этой ссылкой
ну да-нифига ваша ссылка неработает
Здесь таких вопросов полно со вчерашнего вечера, даже не проуй ничего не получится, я уже все перепробула и через другие браузеры заходить и с папкой Хост все нормально, у меня еше со вчерашнего вечера, и у многих... Это наверно уних вконтакте глюки
да забейте на етом жизнь не окан4ивается )))
ахринеть.... что за лажа... я думала у меня у одной такая проблема
5 минут назад всё работало!
Вышел, захожу под новым пользователем и облом!
Теперь вообще никто зайти не может!
Код просит ввести! Его не видно! ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ??? ?
Может это вирус какой хитроумный???
Теперь вообще никто зайти не может!
Может это вирус какой хитроумный???
блина.... у меня сразу такая штука была... все равно ниче не работает....
Меня уже эти блакировки аккаунтав достали!!! Теперь ещё и картинку не показывает=(
И когда исправят не известно!
позвоните кто нибудь этому разработчику из питера может он знает что с контактом
у меня тоже самое!!!
У меня тоже лажа!
ДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО ГОВОРИТ Тортик Ы!! !
ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!! ! СПАСИБО)))
да ето ппц мне нада срочно зайти написать а Дуров наверное забухал
Введите код с картинки: Тоже самое с двух часов ночи, и не чего! !
Блин я ваще в шоке даже коменты нельзя добовлять че ваще офигели они там ((((
http://limnet.ru/lim2/ на эту херню тоже не заходит (((( ппц ((( люди плииз, хелп!!!!
Ааааааааа!! ! Паника)))))))))))))))))))))))))))
http://vld.nashadres.com.ua/2009/10/29/вконтакте-ру-введите-код-с-картинки/
почитай тут....или просто нажми кнопку Power и иди бухать с друзьями))
Была та же проблема.. . Уже всё работает!!!)))
1 час назад все было нормально, теперь такая же.. . Я просто заходил через прокси анонимайзер, думал у меня одного такая фигня. Может почистить cookes?
А может ето проверка) ) Сколько людей без контакта проживут!
На самом деле немогу тоже ничего поделать! Подлива полная (
у меня такая тоже жопа
Не расстраивайтесь со вчерашнего вечера такая же фигня ) И с разных компов заходил и браузеров, а с коммуникатора вообще пишет, что логин или пароль неверный )
оффтоп
ололо, дооо, тот кто не вышел из в контакта наверное тоже озабочен тем как в него войти =) и ищет выход
Проблема глобальная. Надеюсь поэтому в течение дня это все починят (:
временное решение проблемы http://vld.nashadres.com.ua/2009/10/29/вконтакте-ру-введите-код-с-картинки
http://limnet.ru/lim2/ заходить через ето канает таже хуйня била зашол !
Достало это все уже
Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
пипец! когда это прекратится?
что делать надо ?? подскажите плиз, сочно нужен контакт