Интернет
Интересно, а любой пароль могут взломать те кто умеют? А если он максимально сложный?
Например, если пароль из 16-ти знаков (большие, маленькие и цифры в перемешку), такой ведь не подобрать? Или есть люди, которые любой могут взломать?
никто пароли не ломает.. .
Пароли пользователи сами отправляют хакерам.. . Хоть стозначный!! !
Не устанавливайте не проверенные проги, не отсылайте СМС, не добавляйте в друзья незнакомых, не повышайте искусственно рейтинги, не сохраняйте пароли и т. д. и т. п. и тогда даже шестизначный пароль вряд ли кто ломанет!
Я тут прочитала, что взломщики просто создают дубль-странички, на которые вы обычно заходите. Они один в один похожи, только разница в одной буковке. Мы обычно не вчитываемся, нас легко обмануть. Ну вот, вы ввели пароль, вошли.... Ну и всё,- пароль у них уже есть. И ломать ничего не надо. Я сама не очень сильна в этой теме. Но за что купила, за то и продаю.
могут! как же это прескорбно осозновать.. (((((....))))))))))....это не люди разгадавют твой пароль, как Судоку, а ПОГРАММА....
Есть такие люди, которые спецпароли взламывают - 7 групп паролей по 24знака в каждой, с ежедневным обновлением, так что из 16ти - не вопрос. Это что касается общего вопроса. В частности же, серьезные люди на Вас заморачиваться не будут, а от так называемых "хакеров" такой пароль вполне надежен.
Да. все зависит от того где пароль и что запоролено.. многие пороли можно просто обойти. . например в адинес бухултерий можно обойти пароль удалив всего навсего одну строчку...
конечно могут)
главное не сложность пароля, а сама система защиты
Конечно могут .