дать ссылку на картинку или еще на что то ( там будет прожка ворующая куки)
Но если человек никогда никому не передавал вход на свою страницу? если он Никогда не ходит по чужим ссылкам, если у него на соцсеть ( игру в ней) стоит отдельный комп и в браузере открыта одна единственная страница с этой сетью и так же он никогда никому не давал свой мейл и свой телефон на которые прикреплена страница соцсети ( у которой достаточно хорошая защита у соцсети) ну по крайней мере мне так сказали ( если конечно эту защиту там включить-привязать к телефону)
Интернет
опишите способы (чисто технологически что происходит) какими именно способами кроме описанных могут взломать соцсеть
Если все как вы написали, то взломать человека сложно, но шанс есть.
Например человек указал реальные данные (фамилию-имя) и у хакера есть способ пробить номер телефона через людей у оператора связи.
Либо у человека видны друзья, через них можно узнать номер телефона/email.
Зная номер и email можно либо попытаться подкинуть троян на смартфон (если это андроид), который украдет СМС с кодом подтверждения. Либо самый сложный и дорогой способ перевыпустить сим-карту (если взлом оправдан).
Если у тебя постоянно взламывают аккаунты соцсетей, то следует свой вопрос отнести к своему антивирусу, а не к нам.
1) Подбор пароля. Вы удивитесь, но найдется немало людей, у которых пароль короче 20 символов и не содержит ЗАГЛАВНЫХ, прописных букв, цифр, ~$пес$имволов: и пробе лов.
2) Прогу можно послать и не через картинку и не через ВК. Обычно пользователи устанавливают себе кучу софта, не зная даже имён людей, эти программы написавших. Мало того, они даже добровольно берут эти программы с сайтов, не имеющих отношения к создателям оригиналов программ. Любая такая поделка из третьих рук может собирать пароли и что угодно, а антивирусы борятся только с последствиями уже пойманных вирусов, не защищая от свежесозданных. Иногда вирус может буйствовать несколько лет до первого попадания в антивирусные базы.
3) Иногда могут взломать связанную почту или связанный телефон, любыми методами. Далее по накатанной схеме "восстановления пароля" можно получить доступ и к аккаунтам.
Игорь Макарьев
да хорошо спасибо ценная информация да такое было кликеры помню скачивали они
Ты про что
Игорь Макарьев
как можно еще взломать кроме как дать ссылку
Игорь Макарьев
просто раньше взломы были и обвиняли самих людей что они передают акки а ща взломали двоих которые никогда никому не передавали акк, у людей паника все бегут из игры ибо в игру льют реал а взламывают и грабят поголовно ...а админы ничего не делают кивают на то что это не их ( игры) проблемы а проблемы соцсети