Интернет

Что такое LOL?

Коментируют так иногда...
Юрий Сенчихин
(Laughing Out Loud) громкий смех, умираю от смеха аббревиатура, принятая в чат-форумах
Виктор Журавлев
Лучший ответ
Вячеслав Тукаев а от смеха можно умереть это жене возможно
Вячеслав Опалев НЕВОЗМОЖНО УМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА
lol (LOL, Lol) это аббревиатура английского выражения Laughing Out Loud – Я громко смеюсь.
Это значит громко смеяться.
ok ребята Laughing Out Loud вобщето это значить бесзвучный смех ...
LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь
Эзел ___
Laughing Out Loud
Громко смеяться, Ржунимагу (инт.)
http:// lurkmore .ru/Lol
Юрий Новик
Очень громкий смех!)))
I. S.
LOL это очень смешной человек!
LOL — громко смеюсь
лол это кек
ето смехххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх значит очень смешно
Дима Демон
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Elenko Naydenov
smex ot dushi...))))))::::::::
LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud[1][2][3] — громко, вслух смеясь; или laugh out loud[4] — громко, вслух смеяться; или lots of laughs[5] — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Акроним получил распространение относительно недавно. В 2003 году группой студентов было проведено исследование, согласно которому использование интернет-сленга в сетевом общении, в особенности в мгновенном обмене сообщениями, оказалось ниже ожидаемого. В рамках исследования было анализировано 2185 сообщений, содержащих в общей сложности 11 718 слов. Акронимы были использованы лишь 90 раз, из которых 76 были LOL (0,6 % от общего числа слов). [6] Согласно другому исследованию, проведённому в 2008 году, процент использования интернет-сленга, в том числе акронима LOL, составлял уже 2,4 %.[7] В марте 2011 года LOL наряду с OMG и символом <3[8] был занесён в Оксфордский словарь. [9]
Ashat Sariev
Лол-громко смеюсь))
смех
Aleks Glaz
Лол -это так по интернету обозначают смех или хохот. Еще используется в качестве обозначения некомпетентности автора какого-нибудь сообщения, вроде такую глупость сказал что смешно, автора при этом могут назвать "лоликом"
Но это не только смех, это ещё сокращение игры League of legends
Это значит громко смеёшься ха ха ха
Громкий СМЕХ!
Aidos Omarbekov
Значит "Ха-ха-ха! "
этого термина существуют и другие значения, см. Лол (значения).

Варианты
Сленговый характер влечет создание разнообразных вариантов написания слова, производных от него, с отличающимся смыслом:

lulz (рус. лулз): согласно определению, данному газетой «Нью-Йорк таймс», «lulz означает радость от нарушения чьего-либо душевного равновесия». [10] Лулзы — основа интернет троллинга, они означают развлечение за счет страданий других людей. Тролли ищут и находят лулзы везде, в самих сообществах троллей лулзы могут выступать в качестве как награды, так и наказания [11].
lqtm[12] (от англ. laughing quietly to myself) — «тихо смеюсь сам с собой».
Интернет мем^^
LOL — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме. Акроним получил распространение относительно недавно.
Vlad Penkov
Какого числа в 2015 году показывали 'Малифисенту' ?