Религия, вера

И все таки рок от сатаны? (Внутри прикольная книжица) LoL )))

Юрий Шеремет
Прикольно, да, только вот ничего не видно... Увидела...
Светлана Харт
Лучший ответ
Юрий Шеремет Я еще одну добавил ссылку, там изображение увеличивается.
Ай, очередная религиозная бредятина, видел подобное не раз. И про музыку и про литературу. Поначалу удивлялся, неужели можно быть настолько дикими. даже спрашивал как то у православных. Правда ли что они так считают ( о книгах речь шла о некоторых) . Оказалось все еще хуже. Исключительно тупо и примитивно. Не неприятие или явное отрицание идей, а именно примитивная злобная чушь.
Вот и тут тоже самое. Давно уже не удивляюсь. Смешно. что когда читал почему то вспоминал христианский рок. вообще то я совсем не поклонник рока . есть что нравится, но немного. Однако когда то слушал.
Вот и вспомнил " Трубный зов". Интересно. а его эта писулька тоже касается?
Забавно выходит. когда сов власть их гоняла. а теперь свои же религиозники наезжают.
Lachin Bazarova
Юрий Шеремет Даже Битлов в сатанистов нарядили ))))))
рокеры - любимые непослушные дети бога. ему гораздо приятнеевидеть их шалости ижурить, чем смотреть на постные лица праведников. жизнь состоит в том, чобы ЖИТЬ, а не СЛУЖИТЬ
Библия говорит нам, что «весь мир находится во власти лукавого» , Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19, «Современный перевод») . Потому, стоит ли удивляться, что Сатана пользуется и музыкой, чтобы сбивать молодое поколение с пути.
Инна Иванова
солнца, микроскоп забыл))
Юлия Анисимова
Ух ты, даже Hell Bell перевели. Хорошо до "Higway to Hell" тех же AC/DC не добрались. А вообще странная ненависть к року. Они внимательно изучают песни, копаются в биографии их авторов, переводят, прослушивают наоборот, что бы только найти сатанинский подтекст. Это делает их чуть ли не самыми преданными фанатами рок-музыки =)
Semen Musher
Lachin Bazarova Это паранойя называется плюс маразм.Свойственно православию уже века.